Перейти к публикации

Заявка, на должность "Модератора "


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая Должность (Модератор)

2. Зарегистрировался и начал играть 10.03.2015

3. Ник в игре - CooolGuy

4. Настоящее имя - Серёжа Легач

5. Мне 16 лет

6. Опыта особо нету!!! Ну я знаю как быть Модератором!!!

7. Я готов посвящать этому проекту (3 часа)

8. Обычно играю " По Москве" с 14:00-17:00

9.

На Сервере (MiniGames), большое количество игроков, которые используют читы. В какую либо игру, ты не зайдёшь рано или поздно попадётся хоть 1 читер!!!    Я  ПОНИМАЮ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРАЕТСЯ, УЛУЧШИТЬ СВОИ СЕРВЕРА, ОБНОВЛЯЮТ СВОИ АНТИЧИТЫ И ПЫТАЮТСЯ БАНИТЬ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ ЭТИХ ИГРОКОВ, НО ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО!!! Все равно читера будут обходить эти программы и мешать всем играть!!! И вот для этого нужны модераторы! Мне очень много раз попадались читера, бывало такое что раз 10 подряд они мне попадались, и не только мне мешали играть, но и другим игрокам!!! Я хочу пытаться отчистить этот сервер от Все Читеров!!!

 

Также я понимаю за что я могу давать мут:

  • Матерные выражения
  • Реклама других проектов
  • Мультиаккаунты
  • Оскорбления
  • Флуд
  • Сообщения, не несущие никакого смысла
  • Создавать темы или писать сообщения по поводу вашего ухода с сервера

 

10. Я прочитал, все основные правила этого проекта!!!(https://forum.vimeworld.ru/topic/15-pravila-servera-i-foruma/)

11. Я человек, не сильно скромный!!! Весёлый, любознательный и позитивный. Люблю играть в разные МиниИгры, и в общем я очень крутой человечек!

12. Vk--- http://vk.com/nevedimka12

Ссылка на комментарий

Ты думаешь,это так просто быть модератором? наивный.. хочу тебя огорчить,это не просто.Скажи мне пожалуйста, цитирую"Опыта особо нету!!! Ну я знаю как быть Модератором!!!", ты говоришь у тебя нет опыта,тогда от куда ты знаешь,как быть модератором?Я всё понимаю,твоё стремление помочь проекту,но я уверен на 80 %,после 2-3 недель,тебе надоест всё.Сомневаюсь я,что тебе 16 лет,дату можно поставить любую,где фотки? 
97% ребят,которые подали заявку на должность модератора,не имеют фоток.Они говорят,что им 16,мне как-то не верится.

P.S Если станешь модератором,я понаблюдаю за тобой, будешь лениться или не справляться со своей обязанностью,я кину на тебя жалобу.Удачи тебе.

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Я котик <(=.=)> 

Ссылка на комментарий

Ты думаешь,это так просто быть модератором? наивный.. хочу тебя огорчить,это не просто.Скажи мне пожалуйста, цитирую"Опыта особо нету!!! Ну я знаю как быть Модератором!!!", ты говоришь у тебя нет опыта,тогда от куда ты знаешь,как быть модератором?Я всё понимаю,твоё стремление помочь проекту,но я уверен на 80 %,после 2-3 недель,тебе надоест всё.Сомневаюсь я,что тебе 16 лет,дату можно поставить любую,где фотки? 

97% ребят,которые подали заявку на должность модератора,не имеют фоток.Они говорят,что им 16,мне как-то не верится.

 

P.S Если станешь модератором,я понаблюдаю за тобой, будешь лениться или не справляться со своей обязанностью,я кину на тебя жалобу.Удачи тебе.

 

_______________________________________________________________________________________________________________________________

 

Я котик <(=.=)> 

Можешь спокойно наблюдать!!! А знаю об этой роботе из-за того что смотрю ютуб, и ещё у меня друзья модераторы и админы(не на этом серврере)!!! Я около года играю на сервере и мне не надоело играть!!! Я просто буду играть, а заодно избавляться от плохих игроков(читеров и т.д.)

И спасибо тебе) Удачи тоже

Ссылка на комментарий

Что и ожидалось,тебе не 16,а лет 13-14. И ты хочешь быть модератором? гуляй Вася.

Я против,после того,что ты написал... 

Эмм. Если ты так рассуждаешь, тогда тебе лет 5!!! Иди книги читай, а не сиди за компьютером!

Ссылка на комментарий

Можешь спокойно наблюдать!!! А знаю об этой роботе из-за того что смотрю ютуб, и ещё у меня друзья модераторы и админы(не на этом серврере)!!! Я около года играю на сервере и мне не надоело играть!!! Я просто буду играть, а заодно избавляться от плохих игроков(читеров и т.д.)

И спасибо тебе) Удачи тоже

"Робота"?,ясно всё с тобой. Иди учи русский. И чё,что твои друзья модераторы,и ты смотришь видео? нужно иметь опыт,а не смотреть видео.Я уверен на 100%,что тебя не возьмут на должность модератора,таких-как ты неадекватных людей,брать нельзя, т. к. тебе будет побоку на всех.

Ссылка на комментарий

Что и ожидалось,тебе не 16,а лет 13-14. И ты хочешь быть модератором? гуляй Вася.

Я против,после того,что ты написал... 

Понимаешь, сам посуди. Ты хочешь очень стать кем-то, а вдруг тебе всё время кто-то мешает!!! Рано или поздно терпение закончится!!!!

Я понимаю, если я буду модератором я должен  не писать такое, но бывает такое!!!! ПРОСТИТЕ)

Ссылка на комментарий

Правила я читал! НЕ понимаю таких людей, если не знают что-то, тогда не надо говорить!!! Я могу с тобой в скайпе пообщаться и сказать все Правила!!!

В 10 пункте надо было написать кое что.

Ссылка на комментарий

Понимаешь, сам посуди. Ты хочешь очень стать кем-то, а вдруг тебе всё время кто-то мешает!!! Рано или поздно терпение закончится!!!!

Я понимаю, если я буду модератором я должен  не писать такое, но бывает такое!!!! ПРОСТИТЕ)

Ты это говори не мне,а Окси. Я нечего не решаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...