Перейти к публикации

Еще один тупой модер


Рекомендованные сообщения

Вот слова от бывшего Модератора.

Cлово модератора сильнее, чем слово обычного игрока, сечешь?
Правдо это распространяется только на читы и баги, т.к. модератор не успеет вовремя заскринить нарушителя.

Но думаю, что Вилка увидел твоё использование читов и прописал тебе бан за нужное дело, а так, ты должен доказать, что ты их не использовал.


Я и так в бане -.-

Не, в игре у тебя и так есть, но ещё могут дать и на форуме за оскорбление Модератора в названии темы.

Ссылка на комментарий

Вот слова от бывшего Модератора.

Но думаю, что Вилка увидел твоё использование читов и прописал тебе бан за нужное дело, а так, ты должен доказать, что ты их не использовал.

Не, в игре у тебя и так есть, но ещё могут дать и на форуме за оскорбление Модератора в названии темы.

Как он мог меня увидеть? Я бегал вообще не по их ней базе

И модератор этот какой-то не грамотный

У меня 13 разбанов, да, но читы пофиксили с которыми я играл

Ссылка на комментарий

Как он мог меня увидеть? Я бегал вообще не по их ней базе

И модератор этот какой-то не грамотный

Докажи, что ты не читер... И докажи то, что он неграмотный, а то и я могу сказать, что у меня дома стоит Бугатти Вейрон, но я этого не смогу доказать лишь словами.

Ссылка на комментарий

Как он мог меня увидеть? Я бегал вообще не по их ней базе

И модератор этот какой-то не грамотный

У меня 13 разбанов, да, но читы пофиксили с которыми я играл

 

А кто сейчас бегал с твинка оскорблял меня и читерил?

Ссылка на комментарий

1)Villian

2)Den4ik_tasher

3)Банит по словам игроков

4)http://imgur.com/a/MDqc6

Я лично сам убедился в этом. Ты бьешь одновременно всех близстоящих игроков и меня в том числе. Поэтому и получил бан.

Ссылка на комментарий

В данной жалобе я склонен верить модератору. Адекватный игрок бы не стал так громко оскорблять других, а особенно Модераторов. 

И вообще, 13 разблокировок. Точно читер.

 

А кто сейчас бегал с твинка оскорблял меня и читерил?

 

Пока что это лишь пустой текст. Если бы был скриншот к этому заявлению. 

Ссылка на комментарий

Не умеет играть? Причем тут это вообще?

Я стоял у них на нексусы и там было очень много народу, я убил 5 и меня убили, я возраждаюсь и получаю бан!Я на нексусы у них стоял под авто кликом, а мне сказали что авто клик- полу чит
Ссылка на комментарий

Я стоял у них на нексусы и там было очень много народу, я убил 5 и меня убили, я возраждаюсь и получаю бан!Я на нексусы у них стоял под авто кликом, а мне сказали что авто клик- полу чит

Ты бил всех одновременно, толпа стоит игроков ты убиваешь их моментально. Я подбежал к тебе со спины, ты дрался с одним, но убил меня, это как??

Ссылка на комментарий

Во-первых, Вильян всё таки, если не ошибаюсь в топе/был в топе именно в той игре, на которой тебя забанили, поэтому не надо говорить, что он играь не умеет.

Во-вторых, скорее всего ты использовал читы, т.к  вчера было слито несколько новых бесплатных читов, поэтому сейчас вряд ли можно поверить игроку, которого забанил модератор, тем более Вильян на этой должности довольно долго, поэтому говорить о  том, что он не разбирается кто читер, а кто нет - глупо. 

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...