Перейти к публикации

Еще один тупой модер


Рекомендованные сообщения

Предоставь доказательства своей невиновности и все. Без доказательств такие темы можно даже не открывать.

Здесь как бы игрок должен, но как ему доказать, что он ни использовал читы, если он не имеет док-в, значит должен модератор, но модератор тоже не обязан, т.к. в любом случае его "Слово" значительнее, чем у обычного игрока, тем более, если игрок был множество раз забанен за читы.

Ссылка на комментарий

Я вас бил всех потому-что я водил у меня вкл авто кликер и я водил курсором мыши по всем игрокам -.-, а тебе показалось что я читер, мдааааа...

а авт кликер тоже можно считать за читы

Ссылка на комментарий

Авто клик это не чит -.-

Автоклик - это софт. Посторонний софт. Вполне достоин звания - модификация клиента. А это уже бан.

Дальнейший диалог бессмыслен. Ты читер, играл с читами, покупал разбан много раз, свою невиновность не доказал. Поэтому все склонны верить модератору.

Ссылка на комментарий

Автоклик - это софт. Посторонний софт. Вполне достоин звания - модификация клиента. А это уже бан.

Дальнейший диалог бессмыслен. Ты читер, играл с читами, покупал разбан много раз, свою невиновность не доказал. Поэтому все склонны верить модератору.

Ага! + макросы запрещены

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...