Перейти к публикации

Модератор (MG)


Рекомендованные сообщения

1. Модератор (MiniGames)

2. 13 дней.

3. _Vi_

4. Дарья.

5. 16.

6. Нет,нету.

7. В районе 9ти-10ти часов.

8. 7-11,14-20 (по МСК)

9. В последнее время я замечаю очень много читеров которые очень мешают игре, поэтому я решила попробовать встать в ряды модераторов,чтобы хоть как то "отчистить" сервер от недобросовестных игроков. (как то странно сказала,ну ладно :D )

10. Да,прочитала.

11. Ну,сомневаюсь что досье обо мне поможет вам принять это решение,но раз так надо. Люблю смотреть аниме,дорамы,схожу с ума по K-POP,так же по Корее,ничем не занимаюсь,все лето "задрочу" в компьютер. Адекватна,хотя мое отношение к людям аналогично их ко мне.(начинаю отвечать не сразу,сначала разъясняю ситуацию,а потом уже предпринимаю меры), таковых друзей нет, не общительная, замкнутая, низкая самооценка, думаю, это все.

12. http://vk.com/mini.mazy

Ссылка на комментарий

Правила Вами не были прочитаны  :)  ;)

Хм,разложите пожалуйста свое мнение,я вас не понимаю,я прошу вас,покажите мою ошибку,чтобы в дальнейшем,я не делала их.

Изменено пользователем _Vi_
Ссылка на комментарий

Хм,разложите пожалуйста свое мнение,я вас не понимаю,я прошу вас,покажите мою ошибку,чтобы в дальнейшем,я не делала их.

А в чем может заключаться мнение в моем предложении "Правила Вами не были прочтены"? Вроде бы все понятно сказано, что Вы не прочитали правила, ибо в них есть что-то особенное, чего в Вашей заявке не наблюдается.

Изменено пользователем UnderScore_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...