Перейти к публикации

100% предупреждение


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Капец ты быстро заднюю дал 0_о

смысл ему продолжать диалог с таким человеком как ты? 

Человек который в удобный момент , пойдет засовывать свой длинный язычок куда не надо . Да , модератор очень сильно помогает проекту , но допускать такие глупые ошибки тьфу , был бы это рандом модер ты бы уже слил его за 10 минут ;)

Ссылка на комментарий

gryaznokrovka

Факт в том,что там даже не было нарушения,если модератор не знает правил,ему нечего делать на посту.

я тебе просто напомню:

 

 

CLptDFKohwE.jpg

 

 

меньше месяца, во прикол.

Так же, вспомним все жалобы на тебя..

 

Очень прошу, смени ник, позоришь Гермиону.

Ссылка на комментарий

Модератор исправила ошибку и извинилась, почему бы вам не удалить жалобу, как я понял модераторов это очень заботит.

Забей, это обычные клоуны которые сливают модераторов и все
Ссылка на комментарий

Забей, это обычные клоуны которые сливают модераторов и все

Да, уже прочитал сообщение от Hotre, но не понимаю только в чем выгода, отомстить главному модератору что они лучше на фоне ошибки от действующего модератора? Это глупо, очень глупо.

Ссылка на комментарий

Он мне писал в ЛС в ВК и в ДС. Даже сам предложил удаление жалобы, хотя я ни слова об этом не говорила, даже намёка не было. Но его условия, мягко говоря, мне не понравились. Они противорячат правилам или моим модераторским принципам. Я просто не могла согласиться на такое.
Да и как я сказала выше, от предов ещё никто не умирал) Я косякнула со временем и сразу не обратила на это внимание, я понесу за это соответствующее наказание. В этом нет ничего страшного, всё абсолютно нормально))



Твое существование. Сам был бесполезным на модерке, дюпал на других серверах Вайма, получал баны до поста, а теперь сливает тех, кто действительно помогает проекту и считает, что все делает правильно. Хотя просто мог просто написать в лс и попросить перебанить, ведь корень бана верный, косяк только со временем. Тошнит от тебя уже давно.

Изменено пользователем KateLobanova
Ссылка на комментарий

Он мне писал в ЛС в ВК и в ДС. Даже сам предложил удаление жалобы, хотя я ни слова об этом не говорила, даже намёка не было. Но его условия, мягко говоря, мне не понравились. Они противорячат правилам или моим модераторским принципам. Я просто не могла согласиться на такое.

Да и как я сказала ввше, от предов ещё никто не умирал) Я косяунула со временем и сразу не обратила на это внимание, я понесу за это соответствующее наказание. В этом нет ничего страшного, всё абсолютно нормально))

Он тебя случаем не шантажировал?
Ссылка на комментарий

ахахаха, нет)) Никакого шантажа не было. Вся беседа не содержала в себе негатива, была довольно цивилизованной и уважительной друг к другу. Просто условия не для меня :)

 

Он тебя случаем не шантажировал?

Ссылка на комментарий

Почему тогда была допущена ошибка,в столь простом действии?

почему раз ты дофига такая "умная", то не пойдешь на модератора и не будешь закрывать жалобы как надо?

или боишься слиться через неделю после принятия? Или даже может силёнок не хватит модерировать? Зато рот открывать на всех можешь.

Ссылка на комментарий

почему раз ты дофига такая "умная", то не пойдешь на модератора и не будешь закрывать жалобы как надо?

или боишься слиться через неделю после принятия? Или даже может силёнок не хватит модерировать? Зато рот открывать на всех можешь.

Я уже находился на посту модератора

Ссылка на комментарий

Находился ты на модерке, оки, но даже месяц ты не продержался, соснул хуй и написал псж.

Кишка у тебя тонка ещё раз на модера подать :с

Я уже не играю на сервере,уж прости

Ссылка на комментарий

-*Пытается слить модератора,при этом делая игрокам плохо*

2YKmgRL.jpg

Я не пытаюсь его "Слить",я указал на ошибку модератора и хочу,чтобы он ее осознал и исправил,но видимо,исправления не будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...