Перейти к публикации

Любовь - страшная сила ❤❤❤ - XXLove_GirlXX


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 32 дня, 19 часов, 58 минут.

Ник в игре - XXLove_GirlXX

Настоящее имя - Лера

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыт в этом деле отсутствует, но я хочу его приобрести именно на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) -  20.00 - 01.00

В каком городе проживаете? -  Бирмингем.

Почему вы хотите занять эту должность? - Уже не раз я замечаю игроков, которые используют некультурную и оскорбительную лексику в сторону других игроков. Также, я не могу не упомянуть использование посторонних программ или, иными словами, использование читов. Я хочу избавить сервер от таких нарушителей и помочь проекту, чем смогу. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Лера и проживаю я в городе Бирмингем. Я занимаюсь разными видами боевых искусств: MMA (Mixed Martial Art) и карате. К счастью, я не буду учиться до осени, что огромный плюс - у меня будет больше времени, которое я смогу уделить проекту. В обществе мне легко общаться и я быстро нахожу общий язык с собеседниками.  Я слежу за своим общением и языком, не ляпаю ненужных слов и готова помочь абсолютно любому игроку, который, собственно, нуждается в моей помощи. В свободное время я читаю книги самых разных жанров, но в особенности, мне нравятся произведения Марка Мэнсона. Кроме того, я очень люблю животных и как любитель животных, я хозяйка двух собак охотничьей породы, но они мне как дети. В игре мои личные сообщения всегда открыты и если меня примут на должность, я буду его закрывать только когда буду отходить. В основном, большую часть игрового времени я буду проводить на форуме, в разделе "Жалобы на игроков".

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id563680040

Ссылка на комментарий

Очень хорошая девочка, которая всегда готова помочь любому человеку.

 

За! Буду очень рад видеть тебя на должности! Если примут - будет топовым Модератором!

 

:wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

 

 

  • Почему вы хотите занять эту должность? - Уже не раз я замечаю игроков, которые используют некультурную и оскорбительную лексику в сторону других игроков. Также, я не могу не упомянуть использование посторонних программ или, иными словами, использование читов. Я хочу избавить сервер от таких нарушителей и помочь проекту, чем смогу. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Лера и проживаю я в городе Бирмингем. Я занимаюсь разными видами боевых искусств: MMA (Mixed Martial Art) и карате. К счастью, я не буду учиться до осени, что огромный плюс - у меня будет больше времени, которое я смогу уделить проекту. В обществе мне легко общаться и я быстро нахожу общий язык с собеседниками.  Я слежу за своим общением и языком, не ляпаю ненужных слов и готова помочь абсолютно любому игроку, который, собственно, нуждается в моей помощи. В свободное время я читаю книги самых разных жанров, но в особенности, мне нравятся произведения Марка Мэнсона. Кроме того, я очень люблю животных и как любитель животных, я хозяйка двух собак охотничьей породы, но они мне как дети. В игре мои личные сообщения всегда открыты и если меня примут на должность, я буду его закрывать только когда буду отходить. В основном, большую часть игрового времени я буду проводить на форуме, в разделе "Жалобы на игроков".
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id563680040

 

По порядку.

1. Лучше бы заменить на "Уже не в первый раз".

2. Не очень хорошо использовать так одинаковые слова.

3. Ненужная вставка.

4. "Общий язык" и "слежу за своим общением" не очень хорошо размещать рядом. Да и вообще выражение "Слежу за своим общением" такое себе. Лучше просто вырезать это слово оттуда.

 

Помеченное зеленым это обещания, надеюсь, ты будешь держать свое слово.

 

По теме: Нейтрален.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...