Перейти к публикации

Ну привет


Рекомендованные сообщения

Блин сделал хит не по хитбоксу от своего лица ребят не баньте пожалуйста инквизитор ты же не забанишь надеюсь ааа ааа ааа ааа блиннн я же только научился скрывать чіт((((

unknown.png

Ссылка на комментарий

Блин сделал хит не по хитбоксу от своего лица ребят не баньте пожалуйста инквизитор ты же не забанишь надеюсь ааа ааа ааа ааа блиннн я же только научился скрывать чіт((((

unknown.png

GG VAC BAN
Ссылка на комментарий

Блин сделал хит не по хитбоксу от своего лица ребят не баньте пожалуйста инквизитор ты же не забанишь надеюсь ааа ааа ааа ааа блиннн я же только научился скрывать чіт((((

unknown.png

И сколько у тебя таких моментов? Каждый третий удар? Не путай свой "миссплейс" с подобными ударами, там слишком большой угол. А твой хит со стороны будет выглядеть нормально и, скорее всего, от твоего лица это просто из-за пинга получилось так. 

Ссылка на комментарий

pve ты ;)

Не пиши сюда ничего, рачок лсный <3

Ты уже унизился мне на дуэлях, так что ты упал в моих глазах слабый чел, который ничего не может сделать(0(090)9

Ссылка на комментарий

икссочетыренижнеетире не пиши сюда клоун ахахха

Умник, не пиши сюда, ты из тех  самый никчемный никчемных клоунов, так что увы мне всё равно на тебя, ты ничего из себя не представляешь <3

Изменено пользователем xSo4_
Ссылка на комментарий

Умник, не пиши сюда, ты из тех самый никчемный никчемных клоунов, так что увы мне всё равно на тебя, ты ничего из себя не представляешь <3

легенра я знаю что это ты, разлогинься
Ссылка на комментарий

PVE moder

Что ты на это скажешь? https://forum.vimeworld.ru/topic/452097-читы/?p=2904306

Так разные видосы и жалобы. Ты же не всегда с читами играешь, это было бы мега палевно. Та модерша, кстати, могла допустить ошибку, но сейчас это не важно. Я сужу по тому, что видел в жб ЕвилВимера, т.е. конкретный случай. И да, ты называешь меня ПВЕ, потому что я забанил тебя за чит, который виден. И зачем ты мне продолжаешь что-то доказывать? Я же сказал, моё мнение не изменится, жди решения Гл. Модератора. Я вижу здесь читы. 

Ссылка на комментарий

У inquzitor`а много друзей на вайме, а именно только EvilVimer - https://imgur.com/a/uife1Rm

Понятно, что Евил просто попросил закрыть жалобу

Скорее всего, модератор не смотрел особо видео, его просто просит писать текст ЕвилВимер.

Ссылка на комментарий

И сколько у тебя таких моментов? Каждый третий удар? Не путай свой "миссплейс" с подобными ударами, там слишком большой угол. А твой хит со стороны будет выглядеть нормально и, скорее всего, от твоего лица это просто из-за пинга получилось так. 

У гарвенса читы, я молчу, но у космобола лишь лаги, не выписывай лучше ничего, бе

Ссылка на комментарий

У inquzitor`а много друзей на вайме, а именно только EvilVimer - https://imgur.com/a/uife1Rm

Понятно, что Евил просто попросил закрыть жалобу

Скорее всего, модератор не смотрел особо видео, его просто просит писать текст ЕвилВимер.

а все кто писали читов нет (или 99%) ваши друзья))0000

Ссылка на комментарий

У inquzitor`а много друзей на вайме, а именно только EvilVimer - https://imgur.com/a/uife1Rm

Понятно, что Евил просто попросил закрыть жалобу

Скорее всего, модератор не смотрел особо видео, его просто просит писать текст ЕвилВимер.

Я его добавил недавно. После твоей жб на меня, кстати. И это не показатель, хватит тут делать вид, что я предвзят. Я его добавил по собственному желанию, это тут не играет роли. Или я должен добавлять всех?

Ссылка на комментарий

Так разные видосы и жалобы. Ты же не всегда с читами играешь, это было бы мега палевно. Та модерша, кстати, могла допустить ошибку, но сейчас это не важно. Я сужу по тому, что видел в жб ЕвилВимера, т.е. конкретный случай. И да, ты называешь меня ПВЕ, потому что я забанил тебя за чит, который виден. И зачем ты мне продолжаешь что-то доказывать? Я же сказал, моё мнение не изменится, жди решения Гл. Модератора. Я вижу здесь читы. 

Чит?)) Больше похоже на пинг. 

Изменено пользователем DIma_Aksiom
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...