Перейти к публикации

Ну привет


Рекомендованные сообщения

Просмотрев все видео, могу лишь сказать, что у cosmoboll’а максимум Лимитер, читами тут не пахнет, ибо те моменты, которые выше указал модератор - да, удары странные, но ЕСЛИ приглядеться, то можно заметить, что у космо отстает моделька(в принципе, у всех она отстает, и зависит это от пинга), это означает, что ну тут вообще читов нет, и банить игрока из-за того, что у него просто отстает моделька - не, ну это слишком.

Изменено пользователем Nicko_MIl_2
Ссылка на комментарий

Просмотрев все видео, могу лишь сказать, что у cosmoboll’а максимум Лимитер, читами тут не пахнет, ибо те моменты, которые выше указал модератор - да, удары странные, но ЕСЛИ приглядеться, то можно заметить, что у космо отстает моделька(в принципе, у всех она отстает, и зависит это от пинга), что означает, что ну тут вообще читов нет, и банить игрока из-за того, что у него просто отстает моделька - не, ну это слишком.

Объясни 0:04 последнее видео, если ты такой умный :(

Ссылка на комментарий

Просмотрев все видео, могу лишь сказать, что у cosmoboll’а максимум Лимитер, читами тут не пахнет, ибо те моменты, которые выше указал модератор - да, удары странные, но ЕСЛИ приглядеться, то можно заметить, что у космо отстает моделька(в принципе, у всех она отстает, и зависит это от пинга), это означает, что ну тут вообще читов нет, и банить игрока из-за того, что у него просто отстает моделька - не, ну это слишком.

Лимитер приравнивается к читу, тебе ли не знать? 

Ссылка на комментарий

Объясни 0:04 последнее видео, если ты такой умный :(

Хм, тут уже хз.

Самое странное, что в некоторых местах бьет странно, а вот в местах, где он мог точно также странно бить - он не бьет.

Поэтому, я думаю, что тут недостаточно.

Лимитер приравнивается к читу, тебе ли не знать?

Скажи мне разницу между лимитером и ваймтп, пж.
Ссылка на комментарий

Хм, тут уже хз.

Самое странное, что в некоторых местах бьет странно, а вот в местах, где он мог точно также странно бить - он не бьет.

Поэтому, я думаю, что тут недостаточно.

Скажи мне разницу между лимитером и ваймтп, пж.

Ты мои знания что ли проверять будешь? Ладно игроки еще, но может хватит со мной спорить, я уже кучу раз все объяснил и сказал, что разбана все равно не будет от меня. Или ты тоже думаешь, что я просто забанил по просьбе ЭвилВимера, как написал Рачер_ в жб? Я смотрел все видосы, там 5 палок инета, а со странными ударами ты даже сам согласился. Ты бы не банил, а я считаю, что этого достаточно. 

 

P.S. Я никогда не баню просто так, все видео внимательно смотрел, так что хватит уже писать бред, мол "ЭвилВимер мне все написал". Не увидел бы там читов - отклонил бы жб, это я для тебя пишу, Рачер_.

 

P. SS. Мне надоело размусоливать эту тему, больше в ней ничего отвечать не буду. Че я перед всеми как школьница отчитываюсь. Уже давно все док-ва скинул.

Изменено пользователем inquzitor
Ссылка на комментарий

Ты мои знания что ли проверять будешь? Ладно игроки еще, но может хватит со мной спорить, я уже кучу раз все объяснил и сказал, что разбана все равно не будет от меня. Или ты тоже думаешь, что я просто забанил по просьбе ЭвилВимера, как написал Рачер_ в жб? Я смотрел все видосы, там 5 палок инета, а со странными ударами ты даже сам согласился. Ты бы не банил, а я считаю, что этого достаточно.

 

P.S. Я никогда не баню просто так, все видео внимательно смотрел, так что хватит уже писать бред, мол "ЭвилВимер мне все написал". Не увидел бы там читов - отклонил бы жб, это я для тебя пишу, Рачер_.

 

P. SS. Мне надоело размусоливать эту тему, больше в ней ничего отвечать не буду. Че я перед всеми как школьница отчитываюсь. Уже давно все док-ва скинул.

так и не сказал

В ответ ты лишь «оправдывался» тем, что Эвил не просил тебя, хотя я ни слова про это не сказал.

Умей отвечать на аргументы, иначе, как ты докажешь свою правоту?

Вопрос остается открытым:

Ты знаешь разницу между ваймтп и лимитером?

Как ты говорил, за лимитер банят, ОКЕЙ, кинь жб, где чела за лимитер забанили.

Изменено пользователем Nicko_MIl_2
Ссылка на комментарий

так и не сказал

В ответ ты лишь «оправдывался» тем, что Эвил не просил тебя, хотя я ни слова про это не сказал.

Умей отвечать на аргументы, иначе, как ты докажешь свою правоту?

Вопрос остается открытым:

Ты знаешь разницу между ваймтп и лимитером?

Как ты говорил, за лимитер банят, ОКЕЙ, кинь жб, где чела за лимитер забанили.

Вайм тп, как и лимитер, ограничивает потоки интернета, только по разному, следовательно с разными эффектами. Программное обоспечение которое позволяет ограничить потоки интернета запрещено.

Ты сравниваешь две разные программы, которые действуют по одному и тому же принципу.

Ссылка на комментарий

Ты сравниваешь две разные программы, которые действуют по одному и тому же принципу.

Ага, а почему тогда за ВаймТп банят, а за лимитер нет?

Я аргументировал неверный бан космо тем, что это просто лимитер, а ты, указав в жалобе что у него ЧИТЫ, пишешь что «ну за лимитер банят, как бы».

Определись уже, читы у него, или лимитер? =\

Ссылка на комментарий

Ага, а почему тогда за ВаймТп банят, а за лимитер нет?

Я аргументировал неверный бан космо тем, что это просто лимитер, а ты, указав в жалобе что у него ЧИТЫ, пишешь что «ну за лимитер банят, как бы».

Определись уже, читы у него, или лимитер? =\

Да забей ты на него, я ему писал в лс, он сначала попытался объяснить чёт, но после моего ответа сразу ушёл в деф)

Ссылка на комментарий

Ага, а почему тогда за ВаймТп банят, а за лимитер нет?

Я аргументировал неверный бан космо тем, что это просто лимитер, а ты, указав в жалобе что у него ЧИТЫ, пишешь что «ну за лимитер банят, как бы».

Определись уже, читы у него, или лимитер? =\

Покажи хоть одну жалобу, где есть нормальные док-ва присутствия лимитера, и отрицательный вердикт модератора.

Ссылка на комментарий

Покажи хоть одну жалобу, где есть нормальные док-ва присутствия лимитера, и отрицательный вердикт модератора.

я могу показать тебе все мои жалобы на инкогнитоса где его забанили, хотя у него нихуя не было долбаеб

Вайм тп, как и лимитер, ограничивает потоки интернета, только по разному, следовательно с разными эффектами.

че теперь за впн, стим и торрент будем банить да, они же загружают инет и дают "преимущество"
Ссылка на комментарий

я могу показать тебе все мои жалобы на инкогнитоса где его забанили, хотя у него нихуя не было долбаеб

че теперь за впн, стим и торрент будем банить да, они же загружают инет и дают "преимущество"

Как же мне надоело это всё... 

Давай дождемся Окси, а пока что иди хвастайся родителям что ты победил в очередном интернет-споре

Ссылка на комментарий

я могу показать тебе все мои жалобы на инкогнитоса где его забанили, хотя у него нихуя не было долбаеб

че теперь за впн, стим и торрент будем банить да, они же загружают инет и дают "преимущество"

завали свое жирное ебало сын мертвой хуйни, пока я тебе своим членом не проломил череп
Ссылка на комментарий

завали свое жирное ебало сын мертвой хуйни, пока я тебе своим членом не проломил череп

видишь бро, твоего ума хватает только на то, чтобы оскорблять других людей и дрочить блоки)))
Ссылка на комментарий

тзеонгод не пиши пж

Кидай свой вк.]

Вечером поты пойдем, а то дохрена выебываешься. 

Читер на месте.

Я всегда хейтил космобола, но в данной ситуации я считаю что он прав, объясню почему:

1. Если бы тут был triggerbot то когда игроки стояли в зажимке, и игрок cosmoboll бафал поты под себя, то по игроку EvilVimer проходили бы "лишние" удары.

2. Как утверждает космоболл у него пинг 120, а если у него интернет будет +- 60-100 MBT/c, ТО такие удары могут спокойно проходить, т.к. пинг делает задержку, а интернет проходимость хитов.

Мне кажется по этому можно уже все понять кро космобола, с гарвенсом аналогичная ситцация.

gl. :wub:  :wub:  :wub:

You prav

Изменено пользователем rakamako4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...