Перейти к публикации

О модовых серверах


HenoH9ITeH
Перейти к решению Решение от Lucy,

Рекомендованные сообщения

Привет. Я вот не знаю, стоит ли мне играть на различных модовых серверах. В модах ничего не понимаю и для меня всё очень сложно. Хочется попросить от Вас лично какой-либо небольшой гайд.

Ссылка на комментарий
  • Решение

В помощь данный раздел. Рецепты можно узнать нажав на R в NEI (это когда открываешь инвентарь справа у тебя список блоков/предметов) или ПКМ/ЛКМ по ним там же, в зависимости, что нужно узнать. 

 

Но, а вообще, я лично всегда ищу по интернету нужную информацию, ибо уже давно люди за нас всё рассказали. Можно также спрашивать в чате, там могут ответить как Хелперы, так и обычные игроки (добрые люди). 

Ссылка на комментарий

В помощь данный раздел. Рецепты можно узнать нажав на R в NEI (это когда открываешь инвентарь справа у тебя список блоков/предметов) или ПКМ/ЛКМ по ним там же, в зависимости, что нужно узнать. 

 

Но, а вообще, я лично всегда ищу по интернету нужную информацию, ибо уже давно люди за нас всё рассказали. Можно также спрашивать в чате, там могут ответить как Хелперы, так и обычные игроки (добрые люди). 

ней не касается цивкрафта 00 каждый раз писать /res book, искать нужный крафт. Добрые игроки есть, но 60% посылают на /wiki.

А еще - это единственный щас интересный(для  меня) сервак, но реализация убога тем, что спустя 3-4 дня после вайпа ты уже дно, и никого не обгонишь. И не дай боже если вас ждет учесть поселиться рядом с крупой цивой, которая в эту субботу меня разнесет.

А так играй на циве, первое время интересно, а потом ты будешь заходить раз в час и собирать хлебушек.

На вайме убитая экономика, которую не хотят чинить, несочитание модов, т.к:  покупаешь меч за мильон варбаксов, у которого 8 урона, но из бумаги говна и палок крафтишь клеймор, который шотает всех.

 

Про техно сервера хз, говорят вечные дюпы и лаги.

 

Шо остается? Ходен, если есть какой то интерес играть в самый обычный майнкрафт.

И твилайт форест, в том случае, если он еще жив

Ссылка на комментарий

В помощь данный раздел. Рецепты можно узнать нажав на R в NEI (это когда открываешь инвентарь справа у тебя список блоков/предметов) или ПКМ/ЛКМ по ним там же, в зависимости, что нужно узнать. 

 

Но, а вообще, я лично всегда ищу по интернету нужную информацию, ибо уже давно люди за нас всё рассказали. Можно также спрашивать в чате, там могут ответить как Хелперы, так и обычные игроки (добрые люди). 

Спасибо

Ссылка на комментарий

ну про циву сыглы, но это не особо "майнкрафт" и "выживалка", немного другое. да и тима там нужна, если планировать там играть. хз зач ты сравнил циву с обычным выживанием на ваеме, шадув.

техно круто онли эксплор, имхо. на диско лаги. дюпы есть, но модерация вроде следит за всем этим и не даёт убить экономику, как я знаю, хэх.

ходен.. играл на нём 2 месяца, пока не надоело, ибо заняться там как кроме строительства нечем (хочу hoden 1.14.4 онли ванила). да и версия для ванилы ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ.

твайлайты лагают немного, как мне известно, но это неплохой варик.

ну и тинкер (флаир) есть ещё, забыл. ну на вайме тоже тинкер, но вроде, как я понял, ты сказал именно про него. ну хз короче.

для выживалки explore, empire, flair сойдут имхо

ней не касается цивкрафта 00 каждый раз писать /res book, искать нужный крафт. Добрые игроки есть, но 60% посылают на /wiki.

А еще - это единственный щас интересный(для  меня) сервак, но реализация убога тем, что спустя 3-4 дня после вайпа ты уже дно, и никого не обгонишь. И не дай боже если вас ждет учесть поселиться рядом с крупой цивой, которая в эту субботу меня разнесет.

А так играй на циве, первое время интересно, а потом ты будешь заходить раз в час и собирать хлебушек.


На вайме убитая экономика, которую не хотят чинить, несочитание модов, т.к:  покупаешь меч за мильон варбаксов, у которого 8 урона, но из бумаги говна и палок крафтишь клеймор, который шотает всех.

 

Про техно сервера хз, говорят вечные дюпы и лаги.

 

Шо остается? Ходен, если есть какой то интерес играть в самый обычный майнкрафт.

И твилайт форест, в том случае, если он еще жив

Ссылка на комментарий

ну про циву сыглы, но это не особо "майнкрафт" и "выживалка", немного другое. да и тима там нужна, если планировать там играть. хз зач ты сравнил циву с обычным выживанием на ваеме, шадув.

техно круто онли эксплор, имхо. на диско лаги. дюпы есть, но модерация вроде следит за всем этим и не даёт убить экономику, как я знаю, хэх.

ходен.. играл на нём 2 месяца, пока не надоело, ибо заняться там как кроме строительства нечем (хочу hoden 1.14.4 онли ванила). да и версия для ванилы ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ.

твайлайты лагают немного, как мне известно, но это неплохой варик.

ну и тинкер (флаир) есть ещё, забыл. ну на вайме тоже тинкер, но вроде, как я понял, ты сказал именно про него. ну хз короче.

для выживалки explore, empire, flair сойдут имхо

Просто привел описания пережитого на вайме.  Я никогда не играл на циве, и недавно получил опыт. Но как я описал однажы(еще одно сравнение оч к месту) как я описал секиро "интересно лишь первые 3 часа". После первого дня игры ты собираешь хлебушек и ставишь новые изучения.

Играть тимой особо и не надо, ибо если враги в т3 или т4, то твоя орда тебе не поможет. А так же глупая реализация захвата всей цивы. Меня вот завтра на войне захватят, и я потеряю всю циву, со всеми изучениями. Хотя в норм исходе было бы просто поставить новый город, и жить там.

 

О серверах я уже сказал. рпг состовляющая серверов с тинкером юзлесс, ибо есть тинкер. Твилайтл форест интересен около недели, пока не надоест ходить в одинаковые данжи.

Лол, дозволили бы мне сделать рпг сервер,  я б реализовал маломальское рпг, ибо имею опыт работы с кастом нпц, и он на самом деле дает возможность делать что-то интересное. Например: скрытые города, доступ к которым только по квестам. Если кто помнит такого - скундир, он делал приват, в который даже OP зайти не может, пока не выполнит квест.

Ну фантазии фантазиями, кому нужно что-то менять, если все равно тинкер главным будет. Ехх

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...