Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Привет всем.Это моя заявка на должность модератора сервера MiniGames (А мы не поняли),надеюсь вы по достоинству оцените ту ересь которую я постараюсь изложить в данном заявлении,ведь слишком много читеров развелось на сервере MiniGames.Нет ну серьёзно,читы как-будто бесплатными стали,ну так вот я и хочу заступить на должность модератора для разгона этих баранов.Спасибо за внимание,а теперь переходим к самой заявке

1.Модератор

2.Время игры на сервере-Ровно два месяца назад (вот это совпадение),ну а если быть точнее то   (06.04.16 в 16:26)

3.Ник в игре-MrDavl (Странный ник,но это как-бы сокращение моей фамилии,я тип решил быть оригинальным)

4.Дмитрий

5.Мне 16 с небольшим лет (06.02.2000)

6.Я не буду врать как большинство людей подающих сюда заявки,опыта в данном деле у меня нет

7.Хоть целый день,а в основном с 10.00 до 23.00 по МСК (Это на летних каникулах,у меня как и у большинства игроков данного проекта школа,во время обучения я могу играть с 17.00 до 23.00,а так-же если повезёт то могу зайти и с утра,а точнее с 8.00 до 11.00)

8.Я не хочу описывать всё написанное выше,вкратце скажу что могу играть с 10.00 до 23.00

9.Почему я хочу занять эту должность?ООО,да я бы написал книгу с 10.000 фактами о том почему я хочу стать модератором,но скажу вкратце.Я бы как истинный борец за справедливость хотел сражаться со злом,но этого мне кажется будет не достаточно,поэтому я назову основные причины.Первая причина это борьба с читерами и барыгами продающими читы,в пример могу привести сегодняшний день где в каждой игре были летающие шакалы.(P.S-Они были даже на призовом паркуре)Во вторых,я хочу обучать людей правилам проекта.Около 35% сервера можно забанить за то что они не знают-или не читали правил сервера.Я выучил их просто досконально и хочу что-бы другие игроки знали эти правила тоже.В третьих мне надоело писать заявки на форум,я хочу банить их сам.Посмотрев мои заявки вы увидите что я прекрасно ознакомлен с правилами,но всё-таки хотелось бы банить читеров в реальном времени,а не ждать пока модер зайдёт,прочтёт заявку,одобрит её,НЕТ!Я хочу всё делать сам,ибо я ел слишком много агуши в детстве.

10.Прочитал ли я правила сервера?Да я наверное вхожу в число 500 человек которые при скачивании увидели строчку "Перед скачиванием лаунчера, ознакомьтесь с правилами сервера" Я обязуюсь быть самым достойным модератором настолько,насколько мне будет возможно это.

11.Я практически всё изложил в этой заявке ну ладно.Последний месяц увлекаюсь рисовкой текстур и даже нарисовал свой текстур пак.Так же по шуточкам про "агушу" вы могли понять что у меня всё плохо с чувством юмора...Занимаюсь спортом (да здесь все кто пишут заявки занимаюся спортом).Люблю животных.Любимый цвет красный.Люблю смотреть YouTube и так-же читать ваш форум.

12.Ссылка на мою страницу во вконтакте-http://vk.com/nichosibiepta

Ну вот и всё.Конец сказочке.Кто слушал как обычно молодец.Кто не слушал,пишет в комментариях "Нет".Ну а если же вы всё внимательно прочитали но написали "Нет" то напишите небольшую объяснительную .Что то типа "Нет.Мне не понравились твои шуточки про "агушу" или "Нет.Сколько тебе проплатили за рекламу детского питания?"..Вот теперь точно всё.Всем спасибо за внимание,надеюсь вы отнесётесь ко мне с пониманием,ведь это уже третья заявка (2 недели прошло).P.S нет ну реально,я писал эту заявку 45 минут,давайте конструктивную критику пожалуйста.

Ссылка на комментарий

За, удачи. Я тоже хочу стать модератором на mini-games тока лет мало (((. А так хотелось, потому что когда я играю, то в каждой игре по 2-3 читера. Ладно, как я уже сказал я за удачи

Ссылка на комментарий

Человек который слово "желательно" написал через "И" не может быть модератором. Против.

P.S Ловите скринщот, а то вдруг http://m.imgur.com/VZbH820

Просто не могу понять как я мог допустить такую ошибку. Все сорри, не читайте это
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поддержку, если Okssi всё таки возьмёт меня на должность модератора я буду очень счастлив и благодарен всем вам. Так-же люди говорят о том что заявка большая, нет. Я сделал так потому что считаю основным минусом заявок 12 строчная ерунда. Я решил быть оригинальнее и изложить все то,что я не захотел выкладывать в предыдущих заявках. Всем ещё раз спасибо за все "За" и "Нейтрал". P.S не ну реально сорри за то сообщение. Я не понимаю как оно сюда попало, но было оно на другую заявку

Изменено пользователем MrDavl
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поддержку, если Okssi всё таки возьмёт меня на должность модератора я буду очень счастлив и благодарен всем вам. Так-же люди говорят о том что заявка большая, нет. Я сделал так потому что считаю основным минусом заявок 12 строчная ерунда. Я решил быть оригинальнее и изложить все то,что я не захотел выкладывать в предыдущих заявках. Всем ещё раз спасибо за все "За" и "Нейтрал". P.S не ну реально сорри за то сообщение. Я не понимаю как оно сюда попало, но было оно на другую заявку

   Я бы на месте Okssi/Насти расценил бы это как подлизывание.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...