Перейти к публикации

TrainerPlay и х2в )


Рекомендованные сообщения

Тот момент я к сожалению не зарекал, но вот точно такой же момент от двух лиц. 


 

 

Я думаю вопросы отпадут по моему интернету, который был вчера  :wub:

Изменено пользователем Watares
Ссылка на комментарий

Тот момент я к сожалению не зарекал, но вот точно такой же момент от двух лиц. 

 

 

 

Я думаю вопросы отпадут по моему интернету, который был вчера  :wub:

Видео никак не идёт в сравнение с моим. так-же не я один писал что у тебя киллка.

Ссылка на комментарий

Видео никак не идёт в сравнение с моим. так-же не я один писал что у тебя киллка.

 

Ну, пве игрок, коль уж ты шаришь за всю ситуацию, объясни. Мне очень интересно послушать  :rolleyes:  :wub:

Ссылка на комментарий

Ну, пве игрок, коль уж ты шаришь за всю ситуацию, объясни. Мне очень интересно послушать  :rolleyes:  :wub:

Я промолчу, что выше оставил сообщение твой друг. да и ты вводишь других в заблуждение... на моём видео всё видно, что ты юзал h2w. твоё видео жалкое оправдание записанное с использованием нетлимитера. Тем более на моём видео, такие хиты как у тебя + рич может только h2w.

Изменено пользователем EvilGameMode
Ссылка на комментарий

Я промолчу, что выше оставил сообщение твой друг. да и ты вводишь других в заблуждение... на моём видео всё видно, что ты юзал h2w. твоё видео жалкое оправдание записанное с использованием нетлимитера. Тем более на моём видео, такие хиты как у тебя + рич может только h2w.

 

АХАХАХХАХАХА. Научи ставить горячую кнопку на работу нетлимитера

Ссылка на комментарий

У тебя тп от терминатора, видно что он бил в 1 точку, где ты стоял! Осторожнее, за подставу можешь отлК

Какой тп? я даже не знаю что это. я на вайм масяц назад комбек

+ Хиты нормально по мне проходили. Вы просто пытаетесь его отмазать.

Ссылка на комментарий

Какой тп? я даже не знаю что это. я на вайм масяц назад комбек+ Хиты нормально по мне проходили. Вы просто пытаетесь его отмазать.

Какой тп? я даже не знаю что это. я на вайм масяц назад комбек+ Хиты нормально по мне проходили. Вы просто пытаетесь его отмазать.

Чем отмазать, я сам его сейчас рекнул и залью, просто тут чётко видно тп

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...