Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дн. 18 ч. 38 мин. 47 сек.

Ник в игре - ign0re

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был модератором на сервере lmaonetwork (он уже закрыт). Есть опыт администрирования на серверах САМП.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 23:00. 00:00 - 3:00.

В каком городе проживаете? - Мурманск, пгт. Мурмаши. (в 15 минутах езды на маршрутке).

Почему вы хотите занять эту должность? - Уже довольно долго играю на проекте, в связи с этим я могу отличить нарушителя от добропорядочного игрока, хорошо разбираюсь в аспектах игры. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Александр, 16 лет. Учусь в 9 классе, занимаюсь робототехникой. В свободное от учебы время занимаюсь спортом. Изучаю английский язык и азы программирования. Пишу биты в FL Studio. Обладаю такими качествами, как: отзывчивость, непредвзятость и ответственность. Я добрый и неконфликтный человек. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id166716383

Ссылка на комментарий

Против.
Пунктуационные ошибки. Немногочисленные, но присутствуют.
Также, готов поспорить с твоей адекватностью.
Да, одного разговора в Дискорде мало, но все же, исходя из этого и складывается первоначальное впечатление о человеке.
Удачи

Ссылка на комментарий

Против.

Пунктуационные ошибки. Немногочисленные, но присутствуют.

Также, готов поспорить с твоей адекватностью.

Да, одного разговора в Дискорде мало, но все же, исходя из этого и складывается первоначальное впечатление о человеке.

Удачи

По-любому подставы будет покрывать...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...