Перейти к публикации

Винда, сервер, видеокарта


Рекомендованные сообщения

Добрый день, я недавно обновился до Windows 10, и у меня теперь вылазиет ошибка "Обновите или откатите драйвера видеокарты", обновлял, откатил, скачал новые, установил с диска (т.к. ноутбук), непомогло, на 7 всё работало, скажете из-за виндовс? нет, у моего друга 10, всё отлично работает, прошу помочь...

 

Ссылка на комментарий

 

Опиши по подробнее железку.

Ноут, Асус, модель K73E

 

Я могу сказать одно какая у тебя видеокарта потом на офицальном сайте введи даные видео карты и скачай для windows 10

 

Скачивал, и с официального и не с официального

Ссылка на комментарий

Добрый день, я недавно обновился до Windows 10, и у меня теперь вылазиет ошибка "Обновите или откатите драйвера видеокарты", обновлял, откатил, скачал новые, установил с диска (т.к. ноутбук), непомогло, на 7 всё работало, скажете из-за виндовс? нет, у моего друга 10, всё отлично работает, прошу помочь...

   

 

 

За что диз в мою тему? диз в ответ!

Ссылка на комментарий

Добрый день, я недавно обновился до Windows 10, и у меня теперь вылазиет ошибка "Обновите или откатите драйвера видеокарты", обновлял, откатил, скачал новые, установил с диска (т.к. ноутбук), непомогло, на 7 всё работало, скажете из-за виндовс? нет, у моего друга 10, всё отлично работает, прошу помочь...

Проблема в том, что для данной модели ещё нету драйверов для виндов 10.

У тебя сейчас стоят драйвера 8 винды, но не как не 10.

У меня в общем такая же беда, но я не играю в майнкрафт c:

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что для данной модели ещё нету драйверов для виндов 10.

У тебя сейчас стоят драйвера 8 винды, но не как не 10.

У меня в общем такая же беда, но я не играю в майнкрафт c:

Нет, тебе повезло, тебе надо просто ждать выхода драйверов, а у меня есть драйвера под 10 винду, но вот такая хрень

 

Ну это понятно что ноут асус, какая там видеокарта стоит-то..?

Видео Ядро Inter® HD Graphics с процессором Intel® Pentium® CPU B970 (2.3GHz)

 

Программа DriverPackSolution может помочь. Она мне лично помогла с такой проблемой.

Качал, и просто драйвера через сайт под ноут и с саммой програмы

Ссылка на комментарий

Хотелось так же подметить что это из-за версии Minecraft а именно 1.6.4, т.к. VimeWorld стоит на ней, скажете нет? Ну говорите. а у меня любые лаунчеры на версии ниже 1.7.2 не запускаються, и 1.6.4 устарела, можно уже хоть на 1.7.2 перейти, или на более поздную версию, например 1.8-1.9...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...