Перейти к публикации

Опять читы?


Рекомендованные сообщения

1. Ka3a4oK

2. lexa633621

3. читы

4. 15.03.2020

5.

6. с 0:22 видно как он ударил за 7 блоков

с 0:24 удары спиной

 

Мой ник cves669 - подтверждаю что у игрока Ka3a4oK читы - и прошу его забанить по всей строгости

Ссылка на комментарий

где там 7 блоков? у тебя рек под 2 спидой на квейк про, ты в принципе не имеешь права кидать реки какие то

ясно, чел вообще не шарит за пвп и кидает жб по чистому моменту, удачи в игре так на каждого кидать!

Ссылка на комментарий

ясно, чел вообще не шарит за пвп и кидает жб по чистому моменту, удачи в игре так на каждого кидать!

На реке четко видно читы, а ты все еще защищаешь)

о чем ты, ты же сам не шаришь)))

Ссылка на комментарий

ясно, чел вообще не шарит за пвп и кидает жб по чистому моменту, удачи в игре так на каждого кидать!

ты пишешь что я не шарю, но не понимаешь элементарных понятий пвп, на реке абсолютно ничего нет, это я тебе пишу как независимый наблюдатель.

Ссылка на комментарий

ты пишешь что я не шарю, но не понимаешь элементарных понятий пвп, на реке абсолютно ничего нет, это я тебе пишу как независимый наблюдатель.

ты его тимейт, ты о чем..

Ссылка на комментарий

ты пишешь что я не шарю, но не понимаешь элементарных понятий пвп, на реке абсолютно ничего нет, это я тебе пишу как независимый наблюдатель.

Я знаю что такое пвп, знаю когда комбят, но тут не комбо, ему могло повезти и он бы сделал удар но засчитало как 2, но там 3 удара, а третий прошел за 7 блоков..

чего,я вообще не вкурсе кто это, что ты пишешь ахаха

ну да ну да)))

Ссылка на комментарий

Я знаю что такое пвп, знаю когда комбят, но тут не комбо, ему могло повезти и он бы сделал удар но засчитало как 2, но там 3 удара, а третий прошел за 7 блоков..

ну да ну да)))

как ты можешь знать о пвп, когда я написал про квейк про и ты не понял что это, это элементарное комбо, в которое он тебя завел, вот и все, так еще и на призоне, где всяких баффов больше чем у тебя iq

Ссылка на комментарий

как ты можешь знать о пвп, когда я написал про квейк про и ты не понял что это, это элементарное комбо, в которое он тебя завел, вот и все, так еще и на призоне, где всяких баффов больше чем у тебя iq

Как ты вообще можешь что то писать про iq?????

 

Ссылка на комментарий

Слишком маленький фрагмент для точных выводов. Но в видео есть момент, где игрок бьёт спиной. 

Вам мало одного река? Хорошо..

Я тут поискал рек и нашел где я его бью, но он не горит + странно пэхается

Крч, с 0:09 смотрите в чат, в чате пишет, что по нему криты проходят, но самого эффекта горения на нем нет и  появляется оно только в 0:13..

Кто не понял, под регеном огонь не будет появляться на игроке 

https://youtu.be/8oIqDFIf-H8

Изменено пользователем Cler1l1c
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...