Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 34дн 17ч 9мин [на момент подачи заявки];

Ник в игре - xx_evilhero_xx;

Настоящее имя - Стас;

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 полных;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Такого опыта не имею, но хочу получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В летний период нормально: от 2 до 6 часов; Позже я буду меньше проявлять активность с началом учебного года. В день буду сидеть от 2 часов до 4;

В какое время обычно играете (по Москве) - С утра [10:00 — 16:00] по МСК;

В каком городе проживаете? - Москва;

Почему вы хотите занять эту должность? - Говорю всё честно. Я хочу помогать проекту избавиться от нарушителей, которые нарушают правила в чате, мешают игровому процессу и помогать беззащитным игрокам. Т.к. сейчас учёба, у меня появилось довольно прилично время, которое я могу посвятить проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

Напишите немного о себе - Здравствуйте, уважаемые люди. Меня зовут Стас, можно просто «Стасян». , ! Хотел бы себя попробовать в должности модератора, если конечно одобрят заявку. Я очень ко всему ответственно отношусь, люблю поиграть на MG "Bedwars" в уютной атмосфере, и эту уютную атмосферу портят нарушители. Так же кроме этого увлекаюсь футболом, вокалом, и ходил в художественную школу 8 лет, в музыкальной школе ходил на инструменты как: скрипка, ударные, фортепиано доп., футболом увлекаюсь уже с 10 лет. ссылка на вк https://vk.com/herifff

Изменено пользователем baty23
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...