Перейти к публикации

Слабая активность модераторов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемая администрация и игроки VimeWorld'a! Прошу меня сразу извинить за оформления, так как по-другому никак. Я обратил внимание на работу модераторов сервера и обнаружил единственного хорошего модератора, который действительно следит за сервером. Это Dmitryt. Хоть у его не такая активность, которая хотелось, но я понимаю что надо заниматься жизнью. А вот чем остальные модераторы занимаются? Этого к сожалению неизвестно. Просьба лично к Okssi. Рассмотреть мою жалобу и просмотреть за работай других модераторов. Активных можно оставить, но пассивные нам не нужны. В разделе есть много людей, которые подали заявку пост Модератора и прошу их быстрее рассмотреть.

P.S. Это моя точка зрения, а значит, вы можете или к ней присоединиться, а можете выбрать свою. Это Ваш выбор, а выбор делает из нас человека. 

Изменено пользователем Uxuss
Ссылка на комментарий

Жалоб с читерами много, а вот кто за ими смотрит?

Открою тайну. Банить читеров - пустая трата времени. Пока не будет анти-чита.

Почему пустая трата времени? (И НЕРВОВ).

Такая ситуация. Видишь игрока который использует читы, выдаёшь ему бан. Он такой: "Ну блин, забанили". Пошел на сайт, зарегал новый акк и дальше валяй читери и так каждый, просто КАЖДЫЙ ЧИТЕР. Они плодятся как микробы их не остановить, пока не устранят эпи-центр. И просто на каждой игре убивает эти читер и у тебя уже нет нервов, просто банишь и банишь, и банишь и банишь. Это пипец товарищи -.-

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Открою тайну. Банить читеров - пустая трата времени. Пока не будет анти-чита.

Почему пустая трата времени? (И НЕРВОВ).

Такая ситуация. Видишь игрока который использует читы, выдаёшь ему бан. Он такой: "Ну блин, забанили". Пошел на сайт, зарегал новый акк и дальше валяй читери и так каждый, просто КАЖДЫЙ ЧИТЕР. Они плодятся как микробы их не остановить, пока не устранят эпи-центр.

А что вы еще предлагаете? Следить за том, что сервер разваливается? Это хоть как-то их сдерживает 

Ссылка на комментарий

А что вы еще предлагаете? Следить за том, что сервер разваливается? Это хоть как-то их сдерживает 

А мы что делаем????

Ты думаешь, что модераторы такие смотрят: "Ну читеров много, а пофиг". Ага конечно. Мы подавали на должность модератора, чтобы просто на читеров смотреть? Мы это прекрасно и с Холи и т.д., делали.

Ссылка на комментарий

А мы что делаем????

Ты думаешь, что модераторы такие смотрят: "Ну читеров много, а пофиг". Ага конечно. Мы подавали на должность модератора, чтобы просто на читеров смотреть? Мы это прекрасно и с Холи и т.д., делали.

Можете хотябы сказать на сколько процентов Ваша работа над анти-читом закончена?

Ссылка на комментарий

Нас так же как и вас, бесят эти читеры, мы с ними боремся как можем. Но можем мы лишь только банить. То, что мы и делаем. Мы стараемся, как можем. Печально, что игроки не ценят, то, что и администрация тоже старается и делает всё возможное. А вы только и пишете, что Vime скатился и модераторы все плохие.

Ссылка на комментарий

Модераторов мало, но они сидят и сидят, я им часто пишу в лс, чтобы удостовериться, что они онлайн. модераторы стараются, банят всех нарушителей. Хоть они и создают новые акки, модераторы банят. Как сказал Конец, на это уходит много сил и времени (и нервов). Вы просто не понимаете, как им это трудно удается.

Ссылка на комментарий

Можете хотябы сказать на сколько процентов Ваша работа над анти-читом закончена?

Ты хоть знаешь, что у нас всего один программист? И пишет фиксы для читов. И как ты думаешь, легко ему?? Я всего лишь модератор, нас не уведомляют об этом.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Ты хоть знаешь, что у нас всего один программист? И пишет фиксы для читов. И как ты думаешь, легко ему??

 

Согласен, Дима уже сделал анти-чит, но Постал слил снова свой тупой чит, и Дима сидит и делает на него анти-чит, ждите.

Ссылка на комментарий

Ты хоть знаешь, что у нас всего один программист? И пишет фиксы для читов. И как ты думаешь, легко ему?? Я всего лишь модератор, нас не уведомляют об этом.

О кол-ве программистов я не знал. И ему я соболезную

Ссылка на комментарий

Жаль что потерял скайп одного пацана. Он жестокий программист, так как за 5 мин. взломал мой вк, Skype, Twitter. Возможно, он мог бы Вам помочь

Изменено пользователем Uxuss
Ссылка на комментарий

Нас так же как и вас, бесят эти читеры, мы с ними боремся как можем. Но можем мы лишь только банить. То, что мы и делаем. Мы стараемся, как можем. Печально, что игроки не ценят, то, что и администрация тоже старается и делает всё возможное. А вы только и пишете, что Vime скатился и модераторы все плохие.

Зачем оценивать работу, плату за которую вы получили при получении вашей должности. Вы работаете для того, чтобы вам было легче играть, а не для того, чтобы помогать серверу(Не надо говорить:"Ми лаботаем пля иглаков, видь мы стуруемся не для себя, не для сипя тратим сфоё фремя, ни пля того, чтобы сумим пострадуть фигняй, а пля вус, видь ми вус люпим"(Не хватает сердечка на конце сообщения, но извините, что я не любитель лично писать, т.к. я всё таки осознаю кому и что пишу).) Зачем эти громкие заявления, лучше ничего не писать, чем врать, когда многие и так знают правду, хотя под это утверждение не подходят модераторы, которые были модераторами ещё до огромного прироста, типо Вильяна, НайсКати, Radaz'a. Но как не странно, всё остальные подходят под это утверждение идеально. 

P.S. Уже ожидаю дизы, от одной компании. 

Ссылка на комментарий

Зачем оценивать работу, плату за которую вы получили при получении вашей должности. Вы работаете для того, чтобы вам было легче играть, а не для того, чтобы помогать серверу(Не надо говорить:"Ми лаботаем пля иглаков, видь мы стуруемся не для себя, не для сипя тратим сфоё фремя, ни пля того, чтобы сумим пострадуть фигняй, а пля вус, видь ми вус люпим"(Не хватает сердечка на конце сообщения, но извините, что я не любитель лично писать, т.к. я всё таки осознаю кому и что пишу).) Зачем эти громкие заявления, лучше ничего не писать, чем врать, когда многие и так знают правду, хотя под это утверждение не подходят модераторы, которые были модераторами ещё до огромного прироста, типо Вильяна, НайсКати, Radaz'a. Но как не странно, всё остальные подходят под это утверждение идеально. 

P.S. Уже ожидаю дизы, от одной компании. 

Я с вашим мнением не соглашусь, так как в заявке на модератора они писал о помощи серверу, а не себе. + ты мне не внушаешь доверия своим нацизмом

Ссылка на комментарий

"Ми лаботаем пля иглаков, видь мы стуруемся не для себя, не для сипя тратим сфоё фремя, ни пля того, чтобы сумим пострадуть фигняй, а пля вус, видь ми вус люпим"

Ты выглядишь жалко

Ссылка на комментарий

Ты выглядишь жалко

Это было цитирование модераторов, и зачем вырывать какой-либо отрывок из моего текста, особенно, когда это переформулированное часто сообещние модераторов?

Ссылка на комментарий

Это было цитирование модераторов, и зачем вырывать какой-либо отрывок из моего текста, особенно, когда это переформулированное часто сообещние модераторов?

Госдума намерена принять законопроект № 246065-6, направленный на установление мер уголовной ответственности за совершение деяний, связанных с реабилитацией нацизма, героизацией нацистских преступников и их пособников, отрицанием Холокоста.

 

Как отмечают авторы законопроекта, задачей его разработки является создание условий для восполнения «пробела» в законодательстве в сфере обеспечения недопустимости действий по реабилитации нацизма, героизации нацистских преступников и их пособников, отрицанию Холокоста.

 

Согласно законопроекту, действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, на реабилитацию нацизма, героизацию нацистских преступников и их пособников, наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок

Ссылка на комментарий

Госдума намерена принять законопроект № 246065-6, направленный на установление мер уголовной ответственности за совершение деяний, связанных с реабилитацией нацизма, героизацией нацистских преступников и их пособников, отрицанием Холокоста.

 

Как отмечают авторы законопроекта, задачей его разработки является создание условий для восполнения «пробела» в законодательстве в сфере обеспечения недопустимости действий по реабилитации нацизма, героизации нацистских преступников и их пособников, отрицанию Холокоста.

 

Согласно законопроекту, действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, на реабилитацию нацизма, героизацию нацистских преступников и их пособников, наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок

А я тут причём? Или ты имеешь что-то против художников?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...