Перейти к публикации

raynous - бесплатный цирк by __MrDeath__


Рекомендованные сообщения

Здесь опять бан  ;)  ;)  ;)

Я рад что вы за мной следите, фанаты.И бана не будет, тогда тоже читов не было, и ты думаешь я не хотел идти на сс?Ты мне хотел впарить программу с удалённым доступом к компу, я сказал ее качать не буду, и предложил пойти просто по демкe,ты не согласился.

Ссылка на комментарий

Я рад что вы за мной следите, фанаты.И бана не будет, тогда тоже читов не было, и ты думаешь я не хотел идти на сс?Ты мне хотел впарить программу с удалённым доступом к компу, я сказал ее качать не буду, и предложил пойти просто по демкe,ты не согласился.

Что ты несешь, ребенок...

Я готов поспорить, что тебя снова забанят ;)

Ссылка на комментарий

Что ты несешь, ребенок...

Я готов поспорить, что тебя снова забанят ;)

Ну я как бы,  бог пвп вайма (без читов), ты щас который раз это подтвердил, ведь я пехаюсь на уровне (х2в), сколько бы меня не банили, я буду оставаться топом в пвп.А ты просто этим анидеском, хотел получить доступ к моему компу

Изменено пользователем xIGriKS
Ссылка на комментарий

Ну я как бы,  бог пвп вайма (без читов), ты щас который раз это подтвердил, ведь я пехаюсь на уровне (х2в), сколько бы меня не банили, я буду оставаться топом в пвп

АЗХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

Ссылка на комментарий

Я рад что вы за мной следите, фанаты.И бана не будет, тогда тоже читов не было, и ты думаешь я не хотел идти на сс?Ты мне хотел впарить программу с удалённым доступом к компу, я сказал ее качать не буду, и предложил пойти просто по демкe,ты не согласился.

ты в тот раз тож говорил что бана не будет, сын крысы

Ну я как бы,  бог пвп вайма (без читов), ты щас который раз это подтвердил, ведь я пехаюсь на уровне (х2в), сколько бы меня не банили, я буду оставаться топом в пвп.А ты просто этим анидеском, хотел получить доступ к моему компу

ахахаах, свинтус, бога пвп(как меня xD) никогда бы не забанили за читы, ведь все знают, что он играет без них) а ты  - лишь жалкая пародия на "топера", чел, ты никто, запомни это на всю свою жалкую жизнь в семье геев

Ссылка на комментарий

Ну я как бы,  бог пвп вайма (без читов), ты щас который раз это подтвердил, ведь я пехаюсь на уровне (х2в), сколько бы меня не банили, я буду оставаться топом в пвп.А ты просто этим анидеском, хотел получить доступ к моему компу

анидеск НИКАК не даёт удаленный доступ к ПК, он максимум разрешает пользоваться мышкой для просмотров файлов - не более

чел, ты никого из нормальных челиков слить не можешь, а банят тебя лишь из-за того, что ты делаешь странные удары)

Ссылка на комментарий

ты в тот раз тож говорил что бана не будет, сын крысы

 

на видео очень много факторов, у него квикпро, у меня были спиды +яйца, и  из-за этого были типо видно читы , но я бил в 2 блока, макс в 3

Ссылка на комментарий

на видео очень много факторов, у него квикпро, у меня были спиды +яйца, и  из-за этого были типо видно читы , но я бил в 2 блока, макс в 3

тебе кинуть скрины, где ты бил за 5-6 блоков?

только вот тебя быстрее забанят, нежели чем я дождусь когда донт освободиться((

Ссылка на комментарий

анидеск НИКАК не даёт удаленный доступ к ПК, он максимум разрешает пользоваться мышкой для просмотров файлов - не более

чел, ты никого из нормальных челиков слить не можешь, а банят тебя лишь из-за того, что ты делаешь странные удары)

я тебе говорил что его качать не буду, по демке свободно можно было сс'нуть, но ты не захотел, знач тебе нужна была эта прога на моем компе

Ссылка на комментарий

я тебе говорил что его качать не буду, по демке свободно можно было сс'нуть, но ты не захотел, знач тебе нужна была эта прога на моем компе

пошли по демке тогда. как раз карась будет тебя ссить

Ссылка на комментарий

up


Как-же вы мне надоели, при чём тут я, если жалоба сугубо моего друга, зачем засирать мне репутацию если её и так понизят до 39, лол. Бессмысленная трата времени и только.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...