Перейти к публикации

Антибан


Рекомендованные сообщения

У меня идея!

А что, если убрать стоимость анти-бана в личном кабинете, может быть тогда читеры перестанут использовать читы?

+ По возможности сделать привязку акк по айпи, чтобы больше 1-го акк по такому-то айпи нельзя было создать. Например: IP 123.123.123:123 - 1 акк больше создать нельзя!

Изменено пользователем _Fantasior_
Ссылка на комментарий

А как же экономика проекта?

Хочешь сказать, что вся экономика проекта держится на читерах? Не уверен что это так. Экономика проекта может из за этого упасть не выше 1%.

Я сказал что именно тем, кто забанен за читы, нельзя будет покупать разбан повторно. Как это сделать? Ну.. Можно при бане за читы, помещать игроков в определённый статус, который не будет иметь прав на разбан.

Ссылка на комментарий

Не против, а если забанят просто-го игрока в подозрение о читах, что тогда?Ты думал?Подумай. А так против

Сделал скрин своей невиновности, написал жалобу на модера. ВСЕ

Ссылка на комментарий

Хочешь сказать, что вся экономика проекта держится на читерах? Не уверен что это так. Экономика проекта может из за этого упасть не выше 1%.

 

экономистов подвезли

 

даже если примерно взглянуть на ситуацию с читерами и разбанами, 1% там никак не выходит, явно побольше

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

экономистов подвезли

 

даже если примерно взглянуть на ситуацию с читерами и разбанами, 1% там никак не выходит, явно побольше

Ну да, а по вашему большая часть экономики вайма держится на читерах, а не на донате и т.п.

Ссылка на комментарий

Ну да, а по вашему большая часть экономики вайма держится на читерах, а не на донате и т.п.

Вася,проснись. Конечно же на донате,но не малая часть доната поступает от ЧИТЕРОВ, которые за жалкие 50 руб. покупают разбан и идут играть дальше. Читеры=донат,смекаешь?

Ссылка на комментарий

Вася,проснись. Конечно же на донате,но не малая часть доната поступает от ЧИТЕРОВ, которые за жалкие 50 руб. покупают разбан и идут играть дальше. Читеры=донат,смекаешь?

 А ты думаешь, что все игроки с привилегиями - читеры? От читеров доход поступает максимум 8%. Всё остальное - пожертвование серверу(донат). И игроки покупают донат не только на сервере MiniGames. 

 

 А на обычных серверах ещё и Shop есть, где вещи за вимеры покупаются. Это тоже часть прибыли проекту. 

Ссылка на комментарий

 А ты думаешь, что все игроки с привилегиями - читеры? От читеров доход поступает максимум 8%. Всё остальное - пожертвование серверу(донат). И игроки покупают донат не только на сервере MiniGames. 

 

 А на обычных серверах ещё и Shop есть, где вещи за вимеры покупаются. Это тоже часть прибыли проекту. 

просто предыдущий паренек мне говорил про доход 1% от читеров,я ему сказал,что он неправ

 

ты мне уже говоришь про 8%,это явно ближе к реальности

 

хотя не понимаю,откуда у вас эта одержимость процентами. вы так досконально знаете экономику сервера,что мне точные проценты расписываете?)

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

просто предыдущий паренек мне говорил про доход 1% от читеров,я ему сказал,что он неправ

 

ты мне уже говоришь про 8%,это явно ближе к реальности

 

хотя не понимаю,откуда у вас эта одержимость процентами. вы так досконально знаете экономику сервера,что мне точные проценты расписываете?)

Это было лично моё предположение про 1%, потому как не все игроки читеры и не все читеры покупают за реальные деньги разбан, а создают новые аккаунты и читерят дальше. На кой им покупать разбан, когда можно зарегать твинк? Заметь, покупают разбан лишь те, кто дорожит своим аккаунтом. А большинство читеров даже в топы не входят.

Сколько по твоему читеров, которые дорожат аккаунтом? Человек 10? Сколько я их не видел, все твердят одно: я создам новый аккаунт и мне по барабану.

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...