Перейти к публикации

Антибан


Рекомендованные сообщения

Я умею читать, не неси чушь. Здесь нет твоего ответа на мой вопрос. 

На кой им покупать разбан, когда можно зарегать твинк?

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Я ЗА.

Экономика проекта от этого не упадет до плинтуса ...

Да,проект заробатывает на этом,но это когда есть читеры,или же багоюзеры на Block Party(хотя,уже нельзя багоюзать).Но,в остальном,люди редко получают жизненный бан.Так что,Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть в этой идеи и положительная сторона, и отрицательная! Положительная что больше этот аккаунт не разбанят и к тому же по IP. Отрицательная Ip сменить очень просто и читер создаст новый аккаунт и будет Cool читер. По теме Нейтрал.

Ссылка на комментарий

Нету смысла в привязке к IP. Это помешает играть братьям и сёстрам с одного IP. Давайте будем учитывать что в семье в среднем 2 человека. Значит можно сделать чтобы к 1 IP можно было привязать до 3-х аккаунтов. К примеру играют 2 брата и 1 сестра и каждый на своём аккаунте, Vasya2448, Petya339 и ApasnayaKisa.
А лучше, чтобы цена разбана увеличивалась на 50 вимеров до 100, потом по 100. И к примеру Vasya2448 считерил и схватил бан, купил разбан за 50р и опять считерил, теперь разбан стоит 100, но Vasya2448 не сдается и в последний раз оплатил разбан 200р, опять схватил бан и решил считерить на аккаунте братика, считерил и опять схватил бан, он заходит в ЛК и о боже, почему тут разбан 150, а не 50? Можно чтобы по IP цена бана росла на 50 и чтобы цена 1 раз в месяц спадала на столько, на сколько выросла с УЧЁТОМ того что ты играешь не забаненный. Можно чтобы еще не по IP росла, а к примеру по железу, я не знаю как точно это можно организовать.

P.S., а сестрёнка молодец, свой пароль и логин братикам не давала и играла долго и без бана, пока её не подставил братик Петька.

По теме: Против.

Изменено пользователем PapstGames
Ссылка на комментарий

Если сказать вам по секрету то вот в чем смысл:
1. Если поставить ограничение регистраций по IP то онлайн игроков будет снижаться.
2. Игроки будут уходить с проекта из за строгих наказаний.

Я вот что предлагаю:

1. Регистрация с одного IP оставить как есть.
2. За читерство бан оставить по железу ( на всегда).

3. Сумма первого разбана стоил 50 ваймеров, 2-ой разбан 100 ваймеров, 3-ий разбан 180 ваймеров, и после 3-го разбана, разбан уже не будет доступен.

 

P.S

И вот тогда игроки будут соблюдать правилы проекта, а бан по айпи это в крайнем случае, когда игрок повлиял над всем проектом. 

Ссылка на комментарий

Нету смысла в привязке к IP. Это помешает играть братьям и сёстрам с одного IP. Давайте будем учитывать что в семье в среднем 2 человека. Значит можно сделать чтобы к 1 IP можно было привязать до 3-х аккаунтов. К примеру играют 2 брата и 1 сестра и каждый на своём аккаунте, Vasya2448, Petya339 и ApasnayaKisa.

А лучше, чтобы цена разбана увеличивалась на 50 вимеров до 100, потом по 100. И к примеру Vasya2448 считерил и схватил бан, купил разбан за 50р и опять считерил, теперь разбан стоит 100, но Vasya2448 не сдается и в последний раз оплатил разбан 200р, опять схватил бан и решил считерить на аккаунте братика, считерил и опять схватил бан, он заходит в ЛК и о боже, почему тут разбан 150, а не 50? Можно чтобы по IP цена бана росла на 50 и чтобы цена 1 раз в месяц спадала на столько, на сколько выросла с УЧЁТОМ того что ты играешь не забаненный. Можно чтобы еще не по IP росла, а к примеру по железу, я не знаю как точно это можно организовать.P.S., а сестрёнка молодец, свой пароль и логин братикам не давала и играла долго и без бана, пока её не подставил братик Петька.

По теме: Против.

Вооот, если привязывать к ip, то братикам и сестрёнке будет огромный стимул не читерить, чего они и не должны делать.
Ссылка на комментарий

Вооот, если привязывать к ip, то братикам и сестрёнке будет огромный стимул не читерить, чего они и не должны делать.

Прочитай внимательнее. Я предложил регистрацию до 3-х аккаунтов с 1 IP. А бан по айпи и так ясно убьёт сразу все 3 аккаунта. И при том рост цены разбана для айпи убирает возможность читеру так легко отделатся и создать новый аккаунт, он создаст еще 2 и поймет что придётся брать разбан. Или можно блокировать регистрацию аккаунтов для IP если к примеру Васька бан получит и не сможет создать аккаунт пока не потратит 50р на разбан. Правда можно запастись лишним количеством аккаунтов если Вася был в этой теме, а так не думаю что кто-то будет знать про это.

Да и рост цены для разбана для IP уменьшит читерюг с мульти-аккаунтами.

Ссылка на комментарий

 

Я думаю что моя идея лучше подходит.

Лиек вернул 

PapstGames

Я просто не тому поставил )

 

Ну пукан немножк того.

Да и еще ты просто взял 2 пункта с моей идеи и сжал их, что довольно полезно для тех кто смотрит тему. Лиек вернул.

Изменено пользователем PapstGames
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...