Перейти к публикации

В дополнение к теме взломов


NaVi228

Рекомендованные сообщения

В основном взламывают форумники возрастом более двух лет,но этот совет применим ко всем остальным в том числе.
"Взламывать форумники очень легко, достаточно купить доступ к чекеру, где есть множество баз данных, подробно объяснять как работают чекеры я не буду, т.к. эт бессмысленно."-Сказал мне один очень знающий человек.
Смените пароль, если:
- У вас ОДИНАКОВЫЕ пароли почти везде
- Вы его не меняли более полугода
И помните,только ВЫ можете обезопасить свой аккаунт от взлома,никто другой увы за вас это не сделает.
Если собираетесь надолго уходить с проекта,то меняйте почту на аккаунте,в результате чего у вас слетит активация,и даже если форумник и взломают то с ним почти ничего нельзя будет сделать

 

Изменено пользователем NaVi228
Ссылка на комментарий

А я и забыл про неё,блин)

А ведь теперь она как никогда актуальна

Ссылка на комментарий

В основном взламывают форумники возрастом более двух лет,но этот совет применим ко всем остальным в том числе.

"Взламывать форумники очень легко, достаточно купить доступ к чекеру, где есть множество баз данных, подробно объяснять как работают чекеры я не буду, т.к. эт бессмысленно."-Сказал мне один очень знающий человек.

Смените пароль, если:

- У вас ОДИНАКОВЫЕ пароли почти везде

- Вы его не меняли более полугода

И помните,только ВЫ можете обезопасить свой аккаунт от взлома,никто другой увы за вас это не сделает.

Если собираетесь надолго уходить с проекта,то меняйте почту на аккаунте,в результате чего у вас слетит активация,и даже если форумник и взломают то с ним почти ничего нельзя будет сделать

 

И мем в том что это не твой акк

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...