Перейти к публикации

Заявочка :D


Рекомендованные сообщения

Желательная должность:Модератор 

Время игры на сервере:2 месяца

ник в игре:Ninja_PlayGames

Настоящее имя: Андрей

Возраст :26 лет

есть ли опыт: Да, есть был модератором на сервере кристаликс .Подтвердить некто не может я ушел с поста Модератора и там больше не играю

Сколько часов в день я готов посветить  проекту:3 часа минимум 5 часов максимум 

в какое время я играю по Москве :либо с 2 до 5 либо же с 2 до 7 по Москве 

зачем я хочу занять должность:Мне хочется помогать и защищать проект от читеров ,и взломщиков а также иметь возможность помогать новым игрокам и делать новые идей а также смотреть жалобы и если что их принимать  .

ознакомился ли я с правилами :Да я ознакомлен с правилами,и знаю как надо играть на проекте  и обязуюсь быть хорошим модератором

немного обо мне :Я прихожу с работы и играю я помогаю игроками развиватся,помогаю выполнить задания ,а также часто сижу на форуме и в вк .

вот ссылка на вк: https://vk.com/id126120631

Изменено пользователем NinjaPlay
Ссылка на комментарий

 Против.

 Во-первых: у тебя с орфографией проблема, модератор должен показывать пример игрокам.

 Во-вторых: ты не читал правила. Перечитай пункт 2.6.

 В-третьих: ты не вникаешь в смысл сказанного тебе.  TBOR имел ввиду, что ты пишешь как 10-летний школьник, а не выглядишь как 10-летний школьник.

В-чётвертых: меня смущает твой ник.

Ссылка на комментарий

 Против.

 Во-первых: у тебя с орфографией проблема, модератор должен показывать пример игрокам.

 Во-вторых: ты не читал правила. Перечитай пункт 2.6.

 В-третьих: ты не вникаешь в смысл сказанного тебе.  TBOR имел ввиду, что ты пишешь как 10-летний школьник, а не выглядишь как 10-летний школьник.

В-чётвертых: меня смущает твой ник.

ладно окай  мнение как мнение 

Ссылка на комментарий

Желательная должность:Модератор 

Время игры на сервере:2 месяца

ник в игре:Ninja_PlayGames

Настоящее имя: Андрей

Возраст :26 лет

есть ли опыт: Да, есть был модератором на сервере кристаликс .Подтвердить некто не может я ушел с поста Модератора и там больше не играю

Сколько часов в день я готов посветить  проекту:3 часа минимум 5 часов максимум 

в какое время я играю по Москве :либо с 2 до 5 либо же с 2 до 7 по Москве 

зачем я хочу занять должность:Мне хочется помогать и защищать проект от читеров ,и взломщиков а также иметь возможность помогать новым игрокам и делать новые идей а также смотреть жалобы и если что их принимать  .

ознакомился ли я с правилами :Да я ознакомлен с правилами,и знаю как надо играть на проекте  и обязуюсь быть хорошим модератором

немного обо мне :Я прихожу с работы и играю я помогаю игроками развиватся,помогаю выполнить задания ,а также часто сижу на форуме и в вк .

вот ссылка на вк: https://vk.com/id126120631

как удалить темууу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...