Перейти к публикации

qq za mattewball уже бан выдают


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А зачем ты ник просто так написал без какого-то контекста?)

А ну если я тебе напишу чей нибудь ник, а ты мне такой бан, это нормально будет?

Изменено пользователем kude1235
Ссылка на комментарий

А ну если я тебе напишу чей нибудь ник, а ты мне такой бан, это нормально будет?

Так ты не просто чей-нибудь ник написал, а тот, который читается неоднозначно. Зачем? :)

Изменено пользователем lywhy
Ссылка на комментарий

А зачем эта скобка без какого-то контекста, а зачем ник lywhy без какого-то контекста, а зачем у тебя на аватарке один парень жамкает своими губами шею другого парня


А ну правильно в принципе, а если мне модер напишет в лс mattewball, то я подам на него жб в раздел "жалоба на персонал" то его снимут или пред дадут разницы нет, думаю не тупой, смысл понял

Изменено пользователем kude1235
Ссылка на комментарий

А зачем эта скобка без какого-то контекста, а зачем ник lywhy без какого-то контекста, а зачем у тебя на аватарке один парень жамкает своими губами шею другого парня

 

А ну правильно в принципе, а если мне модер напишет в лс mattewball, то я подам на него жб в раздел "жалоба на персонал" то его снимут или пред дадут разницы нет, думаю не тупой, смысл понял

Зачем модератору писать такое, если он знает что это нарушение?
Ссылка на комментарий

Допустим, на игрока matewball был подан репорт, и модер следит за ним, а в игре с ним был я, и модер решил мне написать в лс ник mattewball, чтобы я обратил на этого игрока внимание

Изменено пользователем kude1235
Ссылка на комментарий

Лол, ржу с жалобы. Написал ник, который читается как "мать ебал". Просто так, офк. Модератор прав, верно сделал, что забанил. Но меня удивляет другое. Ты специально написал этот ник модеру в лс, ЗАСКРИНИЛ ЭТО и вставил в жалобу на него, мол смотрите, я написал ник и он мне ничего не должен сделать, смотрите какой я умный обхожу баны. Ой блин бан, пойду жб напишу!! Пахнет провокацией/подставой модератора, тебе так не кажется?

Ссылка на комментарий

Ржи, лол

Я всегда скриню когда что-то пишу модераторам, на всякий, как и в этот раз

У mattewball спрашивал что обозначает его ник, он мне в ответ сказал "МэтьюМяч" Ржу лол

Где в правилах написано что этот ник обозначает "мать е***", если бы у этого ника и был такой перевод или значение, то думаю его бы забанили за некорректный ник

Ржу лол

Изменено пользователем kude1235
Ссылка на комментарий

Ржи, лол

Я всегда скриню когда что-то пишу модераторам, на всякий, как и в этот раз

У mattewball спрашивал что обозначает его ник, он мне в ответ сказал "МэтьюМяч" Ржу лол

Где в правилах написано что этот ник обозначает "мать е***", если бы у этого ника и был такой перевод или значение, то думаю его бы забанили за аморальный ник.

Ржу лол

Ты можешь сколько угодно придумывать отмазки, но тебе это не поможет. Модератор все правильно сделал.
Ссылка на комментарий

Зачем модератору писать такое, если он знает что это нарушение?

Он сам не знает, нарушение это или нет, он выдал бан не сразу, думаю логично.

Модератор колебался когда выдавал бан, значит он не знает нарушение это или нет.

Ссылка на комментарий

Он сам не знает, нарушение это или нет, он выдал бан не сразу, думаю логично.

Модератор колебался когда выдавал бан, значит он не знает нарушение это или нет.

Это нарушение.

А этот игрок уже месяц не заходил на сервер, скорее всего ему выдали бан за некорректный ник)

Ссылка на комментарий

Держу в курсе, если ник написан, а речи о игроке и не шло, то это считается оскорблением родственников. В следующий раз либо конструируй более ясное предложение, чтобы было видно, что речь идет об игроке, либо вообще не пиши подобное.

Ссылка на комментарий

Держу в курсе, если ник написан, а речи о игроке и не шло, то это считается оскорблением родственников. В следующий раз либо конструируй более ясное предложение, чтобы было видно, что речь идет об игроке, либо вообще не пиши подобное.

Можно на эту жб ещё целую гвардию модераторов, чтобы вы мне попытались что-то доказать

ну у челика нормальный ник, если что

 

Лол, ржу с жалобы. Написал ник, который читается как "мать ебал". 

Ссылка на комментарий

А ну если, человек не заходит месяц, то все, ему дали бан 100% 

Как я до этого не додумался :D

Прости, что придираюсь, но ты допустил пунктуационную ошибку в первом предложении. Нужно было написать "А, ну если человек не заходил месяц,...", так как "ну если человек не заходил месяц" - придаточная, а "то все, ему дали бан 100%" - главная часть сложноподчиненного предложения.

Ссылка на комментарий

Держу в курсе, если ник написан, а речи о игроке и не шло, то это считается оскорблением родственников. В следующий раз либо конструируй более ясное предложение, чтобы было видно, что речь идет об игроке, либо вообще не пиши подобное.

Где это написано?

Изменено пользователем kude1235
Ссылка на комментарий

ты зачем его овнишь так сильно

Прости, что придираюсь, но ты допустил пунктуационную ошибку в первом предложении. Нужно было написать "А, ну если человек не заходил месяц,...", так как "ну если человек не заходил месяц" - придаточная, а "то все, ему дали бан 100%" - главная часть сложноподчиненного предложения.

Ссылка на комментарий

Прости, что придираюсь, но ты допустил пунктуационную ошибку в первом предложении. Нужно было написать "А, ну если человек не заходил месяц,...", так как "ну если человек не заходил месяц" - придаточная, а "то все, ему дали бан 100%" - главная часть сложноподчиненного предложения.

Красавец, купи конфетку, тебе оценка 10 по русскому языку 

Изменено пользователем kude1235
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...