Перейти к публикации

qq za mattewball уже бан выдают


Рекомендованные сообщения

ты зачем его овнишь так сильно

Прикольный словарный запас

Лол

Ржу

Овнишь

Это не имеет значения. Я тебе констатирую факт, что это нарушение.

Хах, если модератор дал игроку бан не по правилам и игрок пошел писать жб мол вот модератор дал бан не по правилам, а модератор заходит на жб, и пишет "Это не имеет значения"

Мне ваши писанины надоело читать, это уже наскучило, я все же прислушаюсь к заключительному мнению которое выдвинет Оксси

Изменено пользователем kude1235
Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Прикольный словарный запас

Лол

Ржу

Овнишь

Хах, если модератор дал игроку бан не по правилам и игрок пошел писать жб мол вот модератор дал бан не по правилам, а модератор заходит на жб, и пишет "Это не имеет значения"

Может быть, я ошибаюсь, но в среднем модератор правила знает лучше, чем обычный игрок (разумеется, новенький модератор может быть менее опытным, нежели обычный игрок с огромным стажем игры на сервере). Я лишь пытаюсь донести, что от жалобы нет особого смысла, так как я точно знаю, что это является оскорблением родственников. Давать ссылку на источник правил я не обязан, так как не я тебя забанил.

Могу посоветовать ознакомиться с этим: https://forum.vimeworld.ru/topic/369419-qq-mattewball-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B8%D0%BA/?hl=%2Bmattewball&do=findComment&comment=2504338

Изменено пользователем CuteSergal
Ссылка на комментарий

Может быть, я ошибаюсь, но в среднем модератор правила знает лучше, чем обычный игрок (разумеется, новенький модератор может быть менее опытным, нежели обычный игрок с огромным стажем игры на сервере).

Хочешь потягаться? :wub:

Изменено пользователем Watares
Ссылка на комментарий

Может быть, я ошибаюсь, но в среднем модератор правила знает лучше, чем обычный игрок (разумеется, новенький модератор может быть менее опытным, нежели обычный игрок с огромным стажем игры на сервере). Я лишь пытаюсь донести, что от жалобы нет особого смысла, так как я точно знаю, что это является оскорблением родственников. Давать ссылку на источник правил я не обязан, так как не я тебя забанил.

Умно, я просто не представляю как игрок в чьем нике есть оск. родственников играет на этом сервере.

Изменено пользователем kude1235
Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/335330-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/?hl=%2Bmattewball&do=findComment&comment=2319789 а еще вот здесь. Тоже аналогичная жалоба, может быть, поймешь, что ты не прав.


Умно, я просто не представляю как игрок в чьем нике есть оск. родственников играет на этом сервере.

То, что ты не представляешь этого, ни о чем не говорит.


Хочешь потягаться? :wub:

Стой что...

Изменено пользователем CuteSergal
Ссылка на комментарий

У человека ник переводиться "МетьюМяч" и модератор посчитал что ник переводиться как "МатьЕ***" и он выдал бан, и это правильно?

Умно

Не подменяй понятия. Ник переводится как "МэтьюШар", но обрати внимание на то, как он произносится. Ты был заблокирован на проекте VimeWorld не за оскорбляющий перевод, а за произношение этого ника.

Ссылка на комментарий

Не подменяй понятия. Ник переводится как "МэтьюШар", но обрати внимание на то, как он произносится. Ты был заблокирован на проекте VimeWorld не за оскорбляющий перевод, а за произношение этого ника.

Я его произношу как мэтьюбалл :D

Изменено пользователем kude1235
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Вы были заблокированы мной за:

 

3.7 Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. Наказание: мут или бан до двух дней.

 

 

Итак, разложим суть вашего нарушения. Вы нарушили правила чата, тем самым оскорбляя игрока, и я же Вам выдал наказание "Мут на 8 часов, за Оскорбление" [https://yapx.ru/v/GvBCN] После этого Вы написали в лс "mattewball". Где и последовала блокировкой Вашего аккаунта. 

 

Удачной игры на сервере!

Изменено пользователем Essau
Ссылка на комментарий

У человека ник переводиться "МетьюМяч" и модератор посчитал что ник переводиться как "МатьЕ***" и он выдал бан, и это правильно?

Умно

пиздуй дальше подставлять модеров и получать баны, ты че думаешь самый умный? 

Ссылка на комментарий

Мы выдаем за это "mattewball" наказание, следуя контексту. Если ты напишешь это где-то, где нет данного игрока, то это будет считаться обходом и ты получишь наказание за оскорбление родных..

В данной ситуации не вижу твоей логики и причины, зачем нужно было писать это слово Модератору в личку. :\


Все верно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...