Перейти к публикации

Жалоба на Pwego, _Jamiex_


Рекомендованные сообщения

1)Pwego, _Jamiex_

2)гост

3)пропуск:

Упоминание об ином проекте от игрока alinotika (не замутил модер Pwego, джемикс ещё не зашёл)

 

Флуд от игрока prototyp2953

 

Флут от игрока ashar1999

 

Флуд от игрока

KaSaMa22

 

Флуд от игрока _Cuuuba_

 

Флуд от игрока Ne_Ro6ot_Kek

4)http://m.imgur.com/12f6FYI,1BzK8Ib,kGLVV0f,dLYMFa1,Ww7aMeU,x7UNoT3,4PUZUp4,kQsJyI0,xuE7jcy,qqqUyzn,OYbxqfS,qobClFy,Oh05Yxk,tOVafYF,V8LevRT,jdeaAEt,qAN0Us2,8rTP3g3,EPNpdnR,hvhWRO0,F71psUy,BAOE9h6,zYKUN6Y,whcvFxz

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Как жаль что эти скрины сделаны спустя день после нашего принятия и я тогда закрывал жалобы на форуме :((((

 Если ты закрывал жалобы на форуме - нужно было выходить из игры.

Ссылка на комментарий

Зашёл через компьютер. И так, начнём.
1. Скрины сделаны 06.06.16 ночью, а значит с момента принятия меня и моего коллегу на должность не прошло и суток.
2. По поводу моего поведения ранее, Настя уже написала свое мнение и причину, по которой я попал на должность.

3. Закрывать жалобы не в игре? Забавно конечно, но всё же ты сказал глупость.
А это значит (пункт 1), Мак Кряк написал подставную жалобу и в ближайшем будущем эта жалоба будет закрыта, а ты получишь соответствующие наказание.  

Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий

Зашёл через компьютер. И так, начнём.

1. Скрины сделаны 06.06.16 ночью, а значит с момента принятия меня и моего коллегу на должность не прошло и суток.

2. По поводу моего поведения ранее, Настя уже написала свое мнение и причину, по которой я попал на должность.

3. Закрывать жалобы выйди из игры? Забавно конечно, но всё же ты сказал глупость.

А это значит (пункт 1), Мак Кряк написал подставную жалобу и в ближайшем будущем эта жалоба будет закрыта, а ты получишь соответствующие наказание.  

Я например записывал все баны в блокнотик, а потом заходил в игру, копировал и банил так.

Ссылка на комментарий

Зашёл через компьютер. И так, начнём.

1. Скрины сделаны 06.06.16 ночью, а значит с момента принятия меня и моего коллегу на должность не прошло и суток.

2. По поводу моего поведения ранее, Настя уже написала свое мнение и причину, по которой я попал на должность.

3. Закрывать жалобы не в игре? Забавно конечно, но всё же ты сказал глупость.

А это значит (пункт 1), Мак Кряк написал подставную жалобу и в ближайшем будущем эта жалоба будет закрыта, а ты получишь соответствующие наказание.

 

джемикс на должности уж как около месяца ._.

Никакой подставы я не делал.

Ссылка на комментарий

Зашёл через компьютер. И так, начнём.

1. Скрины сделаны 06.06.16 ночью, а значит с момента принятия меня и моего коллегу на должность не прошло и суток.

2. По поводу моего поведения ранее, Настя уже написала свое мнение и причину, по которой я попал на должность.

3. Закрывать жалобы не в игре? Забавно конечно, но всё же ты сказал глупость.

А это значит (пункт 1), Мак Кряк написал подставную жалобу и в ближайшем будущем эта жалоба будет закрыта, а ты получишь соответствующие наказание.

 

вот заявка джемикса. Почти 2 месяца прошло https://forum.vimeworld.ru/topic/37832-заявка-на-пост-модератора/?hl=_jamiex_
Ссылка на комментарий

А, ну я не знаю сколько он на должности. Тогда подстава была только на меня.

просто ты пропустил много нарушений, вот я и написал жалобу.

А, ну я не знаю сколько он на должности. Тогда подстава была только на меня.

никакой подставы тут НЕТ
Ссылка на комментарий

Есть подстава, с момента моего принятия не прошло и дня и ты это прекрасно знал.

ты думаешь, что я просматриваю каждую заявку, и смотрю, когда каждого модера приняли?
Ссылка на комментарий

Я уверен, когда меня приняли, в конфе был огроменный взрыв. ( Ты знаешь про какую конфу я говорю(.

мб он там и был, но я его не видел. Даже если видел, опять же, не смотрел на дату.
Ссылка на комментарий

Пропуск флуда от пятерых игроков, да еще и упоминание.

Все ок, не так ли?

 Настя обычно в данных  темах отписывалась так: ''Закрыто. Модератор первый день на посту модератора(как-то так)'".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...