Перейти к публикации

Жалоба на модератора.


Рекомендованные сообщения

Раньше ты играл, ты ведь когда нибудь скринил? Ну вот и предоставь их..

 

Ты немного даун? А что если у человека комп сломался, он его чинил и винду поставил чистую?

Ссылка на комментарий

Ты немного даун? А что если у человека комп сломался, он его чинил и винду поставил чистую?

 Комп сломался... Какое совпадение. А как же он жалобу написал? И скрин бана залил? 

Ссылка на комментарий

 Комп сломался... Какое совпадение. А как же он жалобу написал? И скрин бана залил? 

О божеее я на чистом компе сел играть бах бан, я заскринил и выложил, скрин только 1.

Ссылка на комментарий

даже если он и скринил, и если даже он читер, то любой умный читер не кинет скринов, где он играл с читами.

Эм, я один всегда играю с включенным фрапсом что-бы не было проблем?

Ссылка на комментарий

GooSee, догадаться нельзя, что модер далеко не всегда успевает скрин сделать?

 

Читать научитесь, сударь. Обращение идет не к вам.

 

Прежде чем банить нужно заскринить.

 

Доказывать невиновность ИГРОК ДОЛЖЕН САМ.

Ссылка на комментарий

Читать научитесь, сударь. Обращение идет не к вам.

 

 

Доказывать невиновность ИГРОК ДОЛЖЕН САМ.

Было бы оно так если бы была причина по которой меня забанили. Обычно на форуме должны формы оставлять кого когда забанили и по какой причины. Если модератор не написал причину - значит пользователь не виноват. К тому же у него нету ни одного скрина а у меня один и довольно таки весомый.

Ссылка на комментарий

Было бы оно так если бы была причина по которой меня забанили. Обычно на форуме должны формы оставлять кого когда забанили и по какой причины. Если модератор не написал причину - значит пользователь не виноват. К тому же у него нету ни одного скрина а у меня один и довольно таки весомый.

 

Нет такого правила, что если бан без причины, то ты не виновен. Может был ДДоС кто знает? Может модератора убивали, и он нажал таб, и не написал причину. Всякое может быть....

 

Повторяю еще раз, специально ДЛЯ ТЕБЯ.

В таких случаях модератор не может заскринить, то как ты читерил. И невиновность доказываешь ТЫ. Ясно?

Изменено пользователем GooSee
Ссылка на комментарий

Нет такого правила, что если бан без причины, то ты не виновен. Может был ДДоС кто знает? Может модератора убивали, и он нажал таб, и не написал причину. Всякое может быть....

Опять же это его оплошность. Прежде чем банить он должен сделать скрин а не наоборот.

Ссылка на комментарий

GooSee, если не мне - тогда прости.

__________________

 

Не должны мы составлять никакие формы. Есть такая пословица: со своим уставом в чужой монастырь не лезь. Если ты спутал правила у разных проектов, это не моя вина. Представь: читеров на вайме очень много. Если на каждого форму составлять, то никакого времени не хватит. Я на анике за одну игру минимум 5 читеров баню.

Ссылка на комментарий

 

Повторяю еще раз, специально ДЛЯ ТЕБЯ.

В таких случаях модератор не может заскринить, то как ты читерил. И невиновность доказываешь ТЫ. Ясно?

 

С тобой диалог бесмысленен. Извини но мне кажется что у тебя женская логика.

Ссылка на комментарий

GooSee, если не мне - тогда прости.

__________________

 

Не должны мы составлять никакие формы. Есть такая пословица: со своим уставом в чужой монастырь не лезь. Если ты спутал правила у разных проектов, это не моя вина. Представь: читеров на вайме очень много. Если на каждого форму составлять, то никакого времени не хватит. Я на анике за одну игру минимум 5 читеров баню.

Во первых - я привёл пример просто, ты накручиваешь уже, перепрочитай что я написал. Во вторых - Причины нету. В третьих - Модераторов вас на мини геймах херова туча, могли бы и позаполнять для мониторинга.

Ссылка на комментарий

"Cлово модератора сильнее, чем слово обычного игрока, сечешь?
Правда это распространяется только на читы и баги, т.к. модератор не успеет вовремя заскринить нарушителя."

Я это знаю уж точно, поэтому даже если Модер и не сможет предоставить док-ва о том, что ты читы использовал, то твоя жалоба уже будет бессмысленна.

Ссылка на комментарий

Во первых - я привёл пример просто, ты накручиваешь уже, перепрочитай что я написал. Во вторых - Причины нету. В третьих - Модераторов вас на мини геймах херова туча, могли бы и позаполнять для мониторинга.

 

И что, если причины нету, то все, думаешь конец? Причина есть, он ее написал. Всякое может быть.

Модераторов всего 50, и поверь, на 10000 игроков это мало.

Твоя невиновность не доказана, а значит, модератор все правильно сделал.

Ссылка на комментарий

"Cлово модератора сильнее, чем слово обычного игрока, сечешь?

Правда это распространяется только на читы и баги, т.к. модератор не успеет вовремя заскринить нарушителя."

Я это знаю уж точно, поэтому даже если Модер и не сможет предоставить док-ва о том, что ты читы использовал, то твоя жалоба уже будет бессмысленна.

Я же говорю, проект толи зажрался, толи что... наверно онлайна на столько много что они банят на рандом и говорят что типо они читеры и предоставляйте док-ва что ты не читер... капец кароче...

Ссылка на комментарий

Я же говорю, проект толи зажрался, толи что... наверно онлайна на столько много что они банят на рандом и говорят что типо они читеры и предоставляйте док-ва что ты не читер... капец кароче...

Не нравится - иди отсюда, тебя никто насильно не держит здесь.

Ссылка на комментарий

И что, если причины нету, то все, думаешь конец? Причина есть, он ее написал. Всякое может быть.

Модераторов всего 50, и поверь, на 10000 игроков это мало.

Твоя невиновность не доказана, а значит, модератор все правильно сделал.

Причину он придумал на ходу, из-за дудос атак читеров, он их банит через Tab поди и меня забанил

Ссылка на комментарий

Причина давно указана. Я тебя перебанил, как только увидел данную тему и отчитался об этом в ней-же

Скрин есть.

Причина давно указана. Я тебя перебанил, как только увидел данную тему и отчитался об этом в ней-же

Теперь ты меня забанил за читы в то время когда я уже был в бане.

Ссылка на комментарий

 

Теперь ты меня забанил за читы в то время когда я уже был в бане.

Я точно так же делаю, если, допустим, игрок с чит-программами очень быстро ломает вражеский нексус. Дабы не допустить его разрушения.

В данном случае модератор все сделал верно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...