Перейти к публикации

Благослови меня Okssi, ну и Бог в придачу тоже...


Рекомендованные сообщения

1) Я желаю занять должность Модератора на сервере минигеймс.

2) На сервере играю уже больше 5 месяцев.

3) Мой ник DeathTheDoorAnt.

4) Мое имя Амир.

5) Возраст- 16 лет.

6) Опыт в этом деле несомненно есть. Честно говоря, я уже был членом команды Модераторов на VimeWorld-e, знаю какого это, а так же ознакомлен со всем, что нужно знать Модератору. Поэтому никаких вопросов не имею. Мой прошлый опыт не остановил меня, а наоборот дал пинок под зад, чтобы я продолжил это дело. Дело, с которым я считаю, впредь смогу справиться, чтобы сохранить сервер таким, каким он должен быть!

7) Люди! Сейчас лето! Куча моего свободного времени, не уйдет впустую, а наоборот пойдет на хорошее дело, помощь серверу!

8) Так как я свободен, то могу играть хоть с 8 часов утра и до 2 часов ночи!

9) Занять эту должность я хочу по двум важным причинам. Во-первых, мне хочется вернуть данную должность, для того чтобы как все другие Модераторы, бороться с читерами и некультурными особями сервера. А во-вторых, вселять в других людей уверенность в завтрашнем дне. Я хочу доказать всем игрокам сервера, что они находятся в месте, где все создано для ихнего комфорта. Побывав Модератором у меня это немного, но выходило, пока я, из-за своей плачевной невнимательности потерял должность. Но даю слово, если мне повезет и я смогу получить должность, то обещаю в дальнейшем следить за всеми как ястреб в небе, слышать и слушать всех как летучая мышь в темноте, быть справедливым как судья с молоточком.

10) Правила я прочитал. Хоть я и был Модератором, я все равно их заново прочитал, не знаю зачем, но сделал это! Обязуюсь быть достойным Модератором!

11) Немного обо мне: Играю на VimeWorld-e(только тут), смотрю аниме, ну и люблю в человеке такое качество, как логика.

12) А вот мой ссылка на страницу http://vk.com/id225924235

Ссылка на комментарий

Извините, но где указано то, что заявку на Модератора нельзя подавать после снятия? Если вы мне ответите я буду рад, ведь пока я знаю лишь то, что:

-Каждая заявка должна быть в новой теме.

-Если вам отказали, то не стоит подавать заявки каждый день!

-Вы можете получить должность только на одном сервере

-А так же, вас могут не принять из-за того, что вы зарегистрировались не более месяца назад до подачи заявки.

 

Из этого могу сделать вывод о том, что я ничего не нарушил! Все пункты были мной соблюдены!

Ссылка на комментарий

Я за, но тебя не примут по одной причине: После снятия должности заявку можно подавать через 2 месяца.

 

 

 

 

моя заявка https://forum.vimeworld.ru/topic/46412-заявка-на-модератора/

Изменено пользователем DeKes628_
Ссылка на комментарий

Я за, но тебя не примут по одной причине: После снятия должности заявку можно подавать через 2 месяца.

 

 

 

 

моя заявка https://forum.vimeworld.ru/topic/46412-заявка-на-модератора/

 Пиар, фу!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...