Перейти к публикации

Новый Комбо режим в дуэлях и снятие ограничение кпс. И добавление нового античита


Рекомендованные сообщения

Привет Друг! Хотел бы ты видеть в дуэлях мини-режим Комбо, и снятие ограничение кпс допустим до 12 кпс норм.

Вайму уже 7 лет а сделали лишь только 2 новых режима. Я думаю это надо исправлять и добавлять новый режим в дуэли.

И снятие ограничение кпс 6 исправить до 12 кпс. Так будет и легче комбить и больше выигрывать. А еще актив станет больше я так думаю потому-что с 6 кпс невозможно играть тот же хайпиксель там вроде до 50 кпс. Но вайму это ненадо потому-что здесь будет кикать за читы. И хотел бы чтобы сделали норм анти-чит допустим добавили бы кик за подозрение в читерстве. потому-что сейчас в 2к20 году придумали такие читы которые обходят анти-чит темболее они приватные из-за этого идет порча процесса каждый 2 чел играет с кликером,с макросами на строительство и ричи. Хочу и думаю хотите вы чтобы пофиксили этот плохой анти-чит. (ДУМАЮ МОЯ ИДЕЯ ХОРОШАЯ)

Ссылка на комментарий

Привет Друг! Хотел бы ты видеть в дуэлях мини-режим Комбо, и снятие ограничение кпс допустим до 12 кпс норм.

Вайму уже 7 лет а сделали лишь только 2 новых режима. Я думаю это надо исправлять и добавлять новый режим в дуэли.

И снятие ограничение кпс 6 исправить до 12 кпс. Так будет и легче комбить и больше выигрывать. А еще актив станет больше я так думаю потому-что с 6 кпс невозможно играть тот же хайпиксель там вроде до 50 кпс. Но вайму это ненадо потому-что здесь будет кикать за читы. И хотел бы чтобы сделали норм анти-чит допустим добавили бы кик за подозрение в читерстве. потому-что сейчас в 2к20 году придумали такие читы которые обходят анти-чит темболее они приватные из-за этого идет порча процесса каждый 2 чел играет с кликером,с макросами на строительство и ричи. Хочу и думаю хотите вы чтобы пофиксили этот плохой анти-чит. (ДУМАЮ МОЯ ИДЕЯ ХОРОШАЯ)

Против причины выше.

И по поводу анти-чита, создать идеальный античит не реально все апают читы раньше чем делают анти читы.

Ссылка на комментарий

К примеру: система ВАК в Steam.

 

Это стим а это маин( я не стимер поэтому не шарю в ваших системах)

И в маине как по мне легче зделать чит

а анти-чит сложно сделать потому что у всех читов разный вид кодировки.

Ссылка на комментарий

Против, для некоторых новичков будет очень сложно играть (P.s Некоторые не знают про кликеры и др). А вот АнтиЧит Хорошая идея ))

Изменено пользователем Makcon4ikSky
Ссылка на комментарий

Все пишут о том, что сделать хороший анти-чит - тяжело. Да, согласен, но зачем вы пишите про читы? "Они обновляются чаще чем анти-чит". Так в этом-то и суть, что люди зарабатывают на этом. Даже если и появится этот анти-чит, который не будет банить аккаунты по репортам, то читеров все равно не уменьшится. Вы как думаете, для чего на проекте модераторы? Создавать анти-чит? Более чем уверен, что если на вайме и будет анти-чит, то он просто будет банить за какие-либо подозрительные моменты в игре игрока.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте администраторы VimeWorld сделайте хороший античит чтобы модератором не тратилось время на забанивание игроков с читами и сделайте чтобы античит банил по интернету и навсегда и сделайте чтобы HOLY и Immortal HE играли с читами я играл на Op дуэлях и мне попался Immortal И он играл с ричами в 5 блоков и читы были сделайте holy и immortal не играли с читами И почему и сделайте ОГРАНИЧЕНИЕ КПС 9-10кликов в сек ну в 6 Вы издеваитесь чтоли!!!!! пожилаЮ ВАЙМУ УДАЧИ ВАЙМ TOP

Изменено пользователем _Space21
Ссылка на комментарий

Мне так никто и не ответил на счет "ограничение кпс", откуда у вас "проверенная информация" на счет кол-ва кликов?  
Сделать хороший анти-чит? Я конечно понимаю, легко писать: "Сделайте всё лучше и т.п", но это так не работает, разработчикам лучше знать, как его настроить и смысла говорить чтобы его лучше сделали - нет.
Против. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...