Перейти к публикации

Менять Прифекс.


Рекомендованные сообщения

Хочу предложить некую функцию для смены прифекса Например "[Игрок] joviltasj, и когда меняеш прифекс например на [Killer bany]. то у вас получится [killer bany] joviltasj"
то есть место будет другая надпись
1. команда /prifex
2. Купить можно в личном кабинете за 25-50 вимеров "тут решать модераторам"
3. как менять прифекс. Пишем /prifex [Свой ник. Например killmagedon], и какой вы хотите прифекс. Например я хочу прифекс  "killer bany'
4. Вот так это будет выглядеть с моей стороны 
     /prifex joviltasj killer bany 
5. можно добавить Цвет к прифексу. Например "/prifex joviltasj &1killer bay &2killerbany &3killerbany &4killerbany и т.д" Цвет определите сами   
 6. Так-же надо будет и добавить в правила то-что нельзя делать прифекс. Например "[Модер] joviltasj. [Holy] joviltasj и т.д"  

7. Так-же эта функция хорошо поможет модераторам. Дело в том что "Читеры, багаюзеры и т.д видят что зашёл модератор и они сразу выходят думаю если модераторы будут меня прифекс на "Игрок" Например. "[Игрок] Okssi Зашёл на сервер" Я думаю что-так количество читеров багаюзеров и т.д уменьшится  
 

Думаю вам понравится моя идея. 

До встречи 

 

                                 

Изменено пользователем joviltasj
Ссылка на комментарий

 Против.

 Во-первых: можно выдавать себя за администрацию или за какого-то доната.

 Во-вторых: с каких пор добавление идеи игроков занимается модераторский состав проекта?

 В-третьих: пример про Okssi дурацкий. Её знает весь сервер, по репутаций она больше Димы(создателя проекта). Ты думаешь, её не заметят? Да и с другими модераторами картина тоже не сильно изменяется.

Ссылка на комментарий

Против.

Взял игрок и поставил префикс "модер" и будет себя выдавать за модера.

Я ясно же сказал что нужно будет добавить новое правило "То-что нельзя делать прифекс Модер Админ и т.д" Прошу вас читать внимательно 

Ссылка на комментарий

 Против.

 Во-первых: можно выдавать себя за администрацию или за какого-то доната.

 Во-вторых: с каких пор добавление идеи игроков занимается модераторский состав проекта?

 В-третьих: пример про Okssi дурацкий. Её знает весь сервер, по репутаций она больше Димы(создателя проекта). Ты думаешь, её не заметят? Да и с другими модераторами картина тоже не сильно изменяется.

1. Я ясно же сказал что нужно будет добавить новое правило "То-что нельзя делать прифекс Модер Админ и т.д" Прошу вас читать внимательно  

2. Я просто привел пример не все читеры знают всех модеров. Мозг включи 

 

Против.

Взял игрок и поставил префикс "модер" и будет себя выдавать за модера.

 

Я ясно же сказал что нужно будет добавить новое правило "То-что нельзя делать прифекс Модер Админ и т.д" Прошу вас читать внимательно 

Ссылка на комментарий

 

Против.

Взял игрок и поставил префикс "модер" и будет себя выдавать за модера.

 

Я ясно же сказал что нужно будет добавить новое правило "То-что нельзя делать прифекс Модер Админ и т.д" Прошу вас читать внимательно 

Ссылка на комментарий

1. Так-же модер может запретить Ставить прифекс Модер, Админ "вот игрок ставит прифекс /prifex joviltasj Модер. И ему будет написано что такой прифекс поставить нельзя"

Изменено пользователем joviltasj
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...