Перейти к публикации

VimeBuild | Конкурс построек | Весна 2020 | ОКОНЧЕН


Рекомендованные сообщения

я тоже буду участвовать а можно я буду участвовать я сейчас в бане

0a1c96748d49.jpg

Ты в любом случае можешь участвовать, это чисто твоё желание. 

Дисквалификация после бана распространяется только на голосование за основные места. На приз зрительских симпатий это пока что (конкретно в этом конкурсе) никак влиять не будет.

Изменено пользователем Alice_2
Ссылка на комментарий

Проинформирую о некоторых изменениях в порядке проведения конкурса и отвечу на часто задаваемые вопросы:

  • Теперь работы можно скидывать по 5 мая включительно (это означает, что приём работ завершится ровно 6 мая в 0:00 по московскому времени). Дата предположительного оглашения итогов тоже была сдвинута, так как теперь итоги, скорее всего, будут оглашены не 8 числа вечером, а ночью-утром уже 9-го мая.
     
  • Дисквалификации не будут подвержены работы, участники которых получали бан за аморальное/асоциальное поведение, а также за оскорбление родителей (последнее только потому, что если Модератор или Хелпер в сети, то за это полагается только мут, т.е. баны получает далеко не каждый игрок). Все остальные случаи банов от 2-х дней будут сопровождаться частичной дисквалификацией. Что это значит? Ваша работа будет допущена до зрительского голосования, но вы не сможете получить призовые места от жюри. Т.е. максимальная сумма вашего выигрыша составит 100 вимеров, если только вы победите в зрительском голосовании.
     
  • Что будет, если работ по итогу будет меньше, чем призовых мест?
    Если на конкурс будет представлена всего одна работа, вы получите весь призовой фонд (в случае, если ни у одного игрока, принимающего участие в создании постройки, не было бана от 2-х дней, исключая причины, описанные выше). Если на конкурс будут выдвинуты 2 работы, то уже придётся открывать голосование за зрительские симпатии (сам призовой фонд в таком случае, скорее всего, будет переформирован. Но не переживайте, за 1-2 места вы не получите меньше заявленной в регламенте суммы вимеров) 
    Если работ не будет представлено вообще, то конкурс будет завершён без определения победителя и без выдачи приза соответственно 

     
  • Как будет делиться приз, если в одной работе принимали участие сразу несколько строителей, но вимеры невозможно поделить поровну? 
    В таком случае приз будет выдан в сторону большего округления. Например, если работа 3-х участников заняла первое место, то каждый из них получит по 84 вимера (т.е. за первое место будет выдано 252 вимера, а не 250). Поэтому реальный призовой фонд может отличаться от заявленного. Подробные цифру и статистику выложу в эту тему по окончании конкурса. 
     
  • В открытом зрительском голосовании могут участвовать и игроки, чьи работы были представлены на конкурсе. Ограничение: Нельзя голосовать за свою работу или работу, в создании которой игрок принимал участие. 
     
  • По завершении приёма работ будет произведена проверка на реальное существование построек на сервере (для этого меня и нужно обязательно добавлять в варп с вашей постройкой). Проверка будет длиться в районе 30-40 минут, после чего будет открыто зрительское голосование. Подробнее о системе голосования вы узнаете позже, когда оно будет запущено. 
     
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно представлять скрины вашей работы БЕЗ ШЕЙДЕРОВ, иначе она не будет выдвинута на зрительское голосование и лишена голосов тех жюри, которые не смогут лично посмотреть на вашу работу, зайдя на сервер. То есть, если вы выложите скрины работы с шейдерами, это стопроцентно никак не повлияет только на мой голос, так как я буду проверять вашу работу ещё и на сервере. 
Ссылка на комментарий

Автор, цитата из книги/худ фильма/мультфильма и только? По-нормальному назвать цитату из худ. ПРОИЗВЕДЕНИЯ можно, или ты ограничиваешь выбор только данными пунктами?

Ссылка на комментарий

1. название работы - микки маус

2. цитата из мультфильма микки маус (1937 г.)  "Если  вы будете смеяться  над своими слабостями вместо того, чтобы  обвинять себя в них, вы будете  намного счастливее. В конце концов никто не идеален."

3. ник строителя - master3d 

4. скрины  https://imgur.com/a/GUdLmAA

5. /warp for_alice2

Ссылка на комментарий

1. Название работы: Болото Шрека;

2. Цитата из книги и/или кадр из художественного фильма/мультфильма, на который вы опирались при создании постройки:

"— Ну и дыра! И какой дурак поселился здесь?

— Я. Это мой дом.
— О, какая прелесть! Просто чудо! У тебя тонкий вкус. Это не безликая массовая застройка."

3. Ник (или ники) участника(ов): soooooooooofi; lisalisatyan; drklght; JustCriper; Alenka_blin; ssaex; frisk32; AnastasiaO_O (Если есть возможность, то прошу отправить вимеры на HollywoooD, потому что я хочу распределить вимеры в зависимости от того, как кто помогал, если же нет такой возможности, то поровну между участниками без HollywoooD)

4. Скрины вашей работы: тык

5. Варп, поставленный на месте вашей постройки: /warp shrek

Ссылка на комментарий

hold_my_beer.jpg

 

 

 

 

 

1. Нарготронд

2. Отрывки из Сильмариллиона (приквела Вл. Колец):

-...государство Нарготронд состояло из подземного города, высеченного в каменистых берегах реки Нарог в Белерианде, и земель к северу от него...

-...вдохновленный Менегротом в Дориате, Финрод, искавший в то время скрытое место, недоступное для сил Моргота, основал Нарготронд в начале Первой Эпохи в пещерах под холмами...

-...другие гномы, мастера по камню с Эред Луин, помогли нолдор расширить и облагородить пещеры...

3. StrongSpirit

4.

2020-05-04_18.57.10.png

2020-05-04_18.56.45.png

2020-05-04_18.58.04.png

2020-05-04_18.55.15.png

2020-05-04_18.54.15.png

2020-05-04_18.56.20.png

2020-05-04_19.01.12.png

2020-05-04_18.55.44.png

 

5./warp StrongSpirit4

 

И да, то, как было "до"

 

 

2020-04-10_14.14.24.png

 

Изменено пользователем SpookySpirit
Ссылка на комментарий

1) Название работы: The last Night of Esgaroth

2)Цитата из книги и/или кадр из художественного фильма/мультфильма, на который вы опирались при создании постройки:

 

......Пламя вырывалось из пасти дракона. Он кружил над городом, освещая озеро; деревья на берегах пламенели, как медь, как кровь, а у подножий их метались черные тени. Потом дракон упал вниз навстречу урагану стрел, не помня себя от злобы, желая одного: поджечь город...

 

Хоббит, или Туда и обратно | Автор книги - Джон Рональд Руэл Толкин

 

https://imgur.com/a/8BcFh14

 

Фильм: Хоббит: Битва пяти воинств

 

3)Ник (или ники) участника(ов) Kitsirk

4) Скрины вашей работы: https://imgur.com/a/EXWivz1

5. Варп, поставленный на месте вашей постройки: /warp The_last_Night_of_Esgaroth или /warp Esgaroth

Изменено пользователем kristik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...