Перейти к публикации

я играю в ухк или спамминг удочкой? Лучшая идея для вайма


Рекомендованные сообщения

Да что тут говорить.Тут всё итак понятно. Есть баг с удочкой - игрок быстро чередует и использует слот с удочкой и любой другой слот(к примеру лук и меч) получается "кинул" удочку и быстро поменял слот где нет удочки из-за чего она не ломается и игроки получают преимущество над игроками которые так не могут, и не надо писать что это фича - это баг, любой предмет на бв, св и дуэлях имеет свою прочность, к примеру зажигалка на классик дуэлях, она не просто так имеет мало прочности - чтобы игроки дрались а не "спамили" ей, та же ситуация с удочкой, но прочности удочки хватает на 6 минут пвп, и для неё не добавляют чары на прочность, но игроки нашли баг с неломающейся удочкой и просто используют его уже много лет

Предлагаю ввести плагин,чтобы при использовании удочки она ломалась,не зависимо, чередовал ли ты слоты или нет. Зачем тогда прочность у удочки, если она не ломается. Уверен, что "большинство" игроков раздражает этот "баг" с неломающейся удочкой. 

И да не надо писать "го ещё систему пвп изменим уберем какие-то предметы чтобы не было багов" . Представьте что почти каждый игрок багает блокхит а вы не понимаете как это делается, а это даёт вашему опоненту  преимущество, конечно же вам не будет это нравится, такая же тема и с этим багом удочки 

Ах да пишите почему вы против того чтобы добавили такой плагин это ведь явно не из-за того что вы будете сосать в несколько раз лучше

Изменено пользователем Flanishe_
Ссылка на комментарий

Нейтрал, хотя больше склоняюсь в сторону против.
Даже не знаю, ни разу не сталкивался с такой проблемой. Может быть смысл uhc и заключается в пвп удочка/меч? Лично мне, это будет мешать. Такие игроки, скорее исключение из правил.
Удачи!

Ссылка на комментарий

Нейтрал, хотя больше склоняюсь в сторону против.

Даже не знаю, ни разу не сталкивался с такой проблемой. Может быть смысл uhc и заключается в пвп удочка/меч? Лично мне, это будет мешать. Такие игроки, скорее исключение из правил.

Удачи!

Спамминг удочкой - это баг майнкрафте,а те,кто это юзают,получают преимущество в игре.Логично же

Ссылка на комментарий

Если просто кидать удочку в оппонента, то она ломается. Если же кидать и использовать меч, то не ломается, т.к. из-за этого происходит комбо. Это уже есть на проекте, но, возможно, я что-то не понял.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Если просто кидать удочку в оппонента, то она ломается. Если же кидать и использовать меч, то не ломается, т.к. из-за этого происходит комбо. Это уже есть на проекте, но, возможно, я что-то не понял.

А нужно ввести,чтобы всегда ломалась

Ссылка на комментарий

Это и есть смысл ухк, если тебе это не нравится, то ты просто можешь идти и играть на других режимах как: поты.

Смысл ухк - это использование всего инвентаря,в основном лаву.А спамеры изают только удочку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...