Перейти к публикации

Чит. Бег на shift


Рекомендованные сообщения

Так что угодно можно оправдать, и при том чел в чат писал о нём, и это точно не баг 

Когда он ест золотое яблоко можно заметить, что он передвигается также, как и при обычной ходьбе так, что делаю вердикт ,что это просто баг и игрок невиновен.

Ссылка на комментарий

Когда он ест золотое яблоко можно заметить, что он передвигается также, как и при обычной ходьбе так, что делаю вердикт ,что это просто баг и игрок невиновен.

то есть ты хочешь сказать что у меня и другого человека произошёл баг, и при том может у него особенный чит, как по мне стоит понаблюдать за ним, и по моему мнению твои аргументы взяты из воздуха

Ссылка на комментарий

то есть ты хочешь сказать что у меня и другого человека произошёл баг, и при том может у него особенный чит, как по мне стоит понаблюдать за ним, и по моему мнению твои аргументы взяты из воздуха

Аргументы взяты не из воздуха. И у чела в любом случае ничего нет

Ссылка на комментарий

то есть ты хочешь сказать что у меня и другого человека произошёл баг, и при том может у него особенный чит, как по мне стоит понаблюдать за ним, и по моему мнению твои аргументы взяты из воздуха

Если ты играешь не долго, то я понимаю почему ты говоришь что это чит. Если бы ты играл довольно долго, понял бы что это баг, а не чит.

Бана не будет.

UPD: Баг ваймворлда.

Изменено пользователем _Pingi_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...