Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Что ты несешь? Кто её принял? Игроки которые пишут "за"?

Уже подтверждение возраста, так что ей уже точно не откажут, тем более она бывшая модерша.

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 д. 10. 16 м. (на момент подачи заявки);

3. Ник в игре - _bellyache;

4. Настоящее имя - Анастасия;

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует. Была модератором на данном проекте с 26.12.2019 до 19.01.2020. Подтвердить может Администрация;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов стабильно;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни обычно играю с 12:00 до 17:00, а в выходные с 7:00 до 17:00 и более;

9. В каком городе проживаете? - Александровск-Сахалинский (Сахалинская Область);

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Модерировать сервер любимой игры - очень увлекательная перспектива для меня, терпеть не могу читеров и других нарушителей, в связи с этим я в состоянии усердно бороться с ними. Человек я довольно ответственный, обещаю прислушиваться к мнению и указаниям Администрации, а так же выполнять все обязанности модератора;

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами полностью ознакомлена. Готова нести полную ответственность за выданные наказания;

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Анастасия, мне 17 лет, учусь в 11-м классе. Проживаю в городе Александровск-Сахалинский (Сахалинская область). Увлекаюсь рисованием. Люблю смотреть фильмы, мультики;

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id532368764

я за

Изменено пользователем _Mamper_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...