Перейти к публикации

Скрытие привилегии.


Рекомендованные сообщения

И так, всем привет. Я бы хотел вам предложить мою идею.

 

То-есть, она заключается в том, что можно скрыть свою привилегию. Например вы IMMORTAL - пишите команду к примеру "/closeprvl" и вы становитесь для других игроков обычным игроком. И приставка перед ником и цвет убирается.

 

Так-же можно сменить ник, пишите "/randomnick" и ник меняется (но после перезахода он становится прежним).

 

На самом деле для ютуберов (снимающие на этом проекте) могут скрываться для других игроков. Ибо зная коммьюнити сервера, они начнут всем сервером бегать за ютубером.

Ссылка на комментарий

За!

 

И так, всем привет. Я бы хотел вам предложить мою идею.

 

То-есть, она заключается в том, что можно скрыть свою привилегию. Например вы IMMORTAL - пишите команду к примеру "/closeprvl" и вы становитесь для других игроков обычным игроком. И приставка перед ником и цвет убирается.

 

Так-же можно сменить ник, пишите "/randomnick" и ник меняется (но после перезахода он становится прежним).

 

На самом деле для ютуберов (снимающие на этом проекте) могут скрываться для других игроков. Ибо зная коммьюнити сервера, они начнут всем сервером бегать за ютубером.

Добавить можно ещё к примеру изменять привилегию (ну от зависимости доната : с випа на игрока, с премиум на вип,игрока. с холи на премиума (и т.д)) командой /changestatus

Изменено пользователем Onedex
Ссылка на комментарий

Вот за скрытие привилегии я за, ибо уже реально тошнит от цвета донат-статуса. Но менять тогда лучше просто на ник с белой расцветкой.

Ну и соглашусь с человеком повыше за смену статуса привилегии визуально (префикс и цвет ника)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...