Перейти к публикации

素晴らしい


Рекомендованные сообщения

1) sergion_ 
2) https://forum.vimeworld.ru/user/164335-sergion/
3) 0_FaNtAsTiKa_0
4) Неуважительное отношение к игрокам в жалобе https://forum.vimeworld.ru/topic/474989-sergion-bb/
5) https://imgur.com/a/8lmMaPn 
6) 25/03/2020 // forum 

Изменено пользователем 0_FaNtAsTiKa_0
Ссылка на комментарий

Не факт, что снимут только за эту жалобу

Да нет. Тут только снятия. Учитывая сколько предов, да еще и неуважительное отношение к игрокам от лица Модератора.

Ссылка на комментарий

Ну хз, на первом, втором, четвертом скрине нет какого-либо неуважения, разве что претензии к игроку, а вот насчет третьего.. По данным интернета "индивид" не более чем человек, который отличается от других, т.е. личность, ну такоеееее, это даже не является оскорблением на проекте.

Ссылка на комментарий

Ну хз, на первом, втором, четвертом скрине нет какого-либо неуважения, разве что претензии к игроку, а вот насчет третьего.. По данным интернета "индивид" не более чем человек, который отличается от других, т.е. личность, ну такоеееее, это даже не является оскорблением на проекте.

Не путай обществоведческие понятия, прошу. Я думала, что каждый из тех, кому больше 16, имеет хотя бы небольшой набор понятий из курса обществознания, так вот, каким образом ты приравняла "индивида" к "личности"? Это ведь 2 совершенно разных понятия, да, окей, что одно, что второе - человек, но знаешь, есть одно довольно большое различие, личность - существо биосоциальное, грубо говоря, в нём есть социальные черты, а индивид - чисто биологическое, человек, который не прошёл социализацию и не может находиться в обществе из-за этого  :) 

А как ты говоришь, "по данным интернета", то там так и написано, что " Индивид есть то, что есть «человек вообще». "   

 

Ссылка на комментарий

 так вот, каким образом ты приравняла "индивида" к "личности"? 

??????????????????????????

 

При чем тут я? Я русским языком написала: "по данным интернета" Я интернет?

Ку

 

 unknown.png

 

unknown.png

 

Ссылка на комментарий

Не путай обществоведческие понятия, прошу. Я думала, что каждый из тех, кому больше 16, имеет хотя бы небольшой набор понятий из курса обществознания, так вот, каким образом ты приравняла "индивида" к "личности"? Это ведь 2 совершенно разных понятия, да, окей, что одно, что второе - человек, но знаешь, есть одно довольно большое различие, личность - существо биосоциальное, грубо говоря, в нём есть социальные черты, а индивид - чисто биологическое, человек, который не прошёл социализацию и не может находиться в обществе из-за этого  :) 

А как ты говоришь, "по данным интернета", то там так и написано, что " Индивид есть то, что есть «человек вообще». "   

 

Смысл сейчас цепляться за это, если суть в другом? Это не оскорбление и никак не походит на оскорбление.

То же самое, что и "даун" - это вроде болезнь в своём роде, но считается оскорблением. А тут - наоборот. 
И причём тут вообще "обществоведческие понятия", решила своими знаниями блеснуть? Для этого есть школа кстати =) 
Ну так, мало-ли, будет полезно, школьница, которая знает обществознание  ;)  

Индивид - это единичный представитель всего человечества, то есть отдельно взятая личность. В своём роде носитель всех черт, разума и способности к жизнедеятельности.

Изменено пользователем meowkalka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...