Перейти к публикации

Забанили не за что!


Рекомендованные сообщения

посмотри внимательно это видио и ты удостоверешься что можно сделать 3 убийства в секунду!!!!!!! 

 Посмотри внимательно,что у этого игрока быстро восстанавливается жизнь.Это читы.И кстати, 3 убийства в секунду ? Это не возможно.Хотя,если ты играешь с читами,то всё возможно.

Ссылка на комментарий

 Посмотри внимательно,что у этого игрока быстро восстанавливается жизнь.Это читы.И кстати, 3 убийства в секунду ? Это не возможно.Хотя,если ты играешь с читами,то всё возможно.

во первых это класс колдун

во вторых он снимает видио фарма (убийство других игроков) зачем ему себя же палить!

в третих давайте зайдем на youtube и забаним всех рашерей и фармил которые снимали, не играете молчите!!

Ссылка на комментарий
вижу сдесь такие торперы говорят мда мне до вас никогда не добраться.  Я не дождусь разбана игрока wawader.Я уже говорил что логах там в 1 секунду только 2 убийстВА потом через секунду идет, а вы зациклились!

2016-06-11 23:48:33 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Vlad_Slender [Вампир] был убит игроком wawader [Вампир]

2016-06-11 23:48:34 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Keru228 [Житель] был убит игроком wawader [Вампир]

2016-06-11 23:48:34 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] AndreyPley15 [Житель] был убит игроком wawader [Вампир]

Ссылка на комментарий

Сила 2+ алмазный меч=убийство с одного удара и вы думаете что 1 секунду нельзя убить 2 игрока! 2игрока! 2 игрока!

2016-06-11 23:48:33 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Vlad_Slender [Вампир] был убит игроком wawader [Вампир]
2016-06-11 23:48:34 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Keru228 [Житель] был убит игроком wawader [Вампир]
2016-06-11 23:48:34 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] AndreyPley15 [Житель] был убит игроком wawader [Вампир]
Ссылка на комментарий

Блин да купи уже разбан, меня когда забанили за то что я летал на SW с помощью ТНТ, я не ныл. Просто игрок заскриншотил меня как буд-то у меня флай и подал жалобу. Так что попроси у мамы 50 рубликов и купи разбан.

Изменено пользователем Vectorda
Ссылка на комментарий

Блин да купи уже разбан, меня когда забанили за то что я летал на SW с помощью ТНТ, я не ныл. Просто игрок заскриншотил меня как буд-то у меня флай и подал жалобу. Так что попроси у мамы 50 рубликов и купи разбан.

Брат это не мой аккаунт, но 50 рублей никогда лишними не бывают)

Ссылка на комментарий

я уже понял что игрок wawader не будет разбанин, а такие умные модеры останутся! Я так просто хочу снять модера который не знает что можно на анигелейшен убить 3 игрока без читов)

Ссылка на комментарий

 Посмотри внимательно,что у этого игрока быстро восстанавливается жизнь.Это читы.И кстати, 3 убийства в секунду ? Это не возможно.Хотя,если ты играешь с читами,то всё возможно.

нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)

Ссылка на комментарий

нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)

 

нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)

  Эм... Ты глупый? Прибавляется одно сердце при убийстве, изначально 7 сердец. А они восстанавливаются как все обычные киты.

Ссылка на комментарий

  Эм... Ты глупый? Прибавляется одно сердце при убийстве, изначально 7 сердец. А они восстанавливаются как все обычные киты.

вай и ты играешь на анигелейшен часто?Кто из на еще глупый! Роль колдун изначально 7 сердец при убийстве прибавляет до 10 сердец ,а потом восстанавливает сердца сам проверь! Вот почему им и фармят (убивают других игроков) иногда!

Ссылка на комментарий

Возможно у игрока был АвтоКлик(Макросы)

И я играю на проекте ммм как бы тебе сказать 3 года...Ии повидал много чего,но могу сказать 1 что игрок может быть не виновен.И я давно играю на Annihilation,и могу сказать это точно АвтоКлик.Kill Aura Сдесь типо не было.А если по честному,то Vlad_Slender.Вообще по-моему на форум заходил 1 раз и,то что-б заявку подать на модератора.И я помню играли мы с Темой на BWH,играли и чувак с АвтоКликом Попался бил каждую секунду

думали что он читак.Он оказался Изич.

И по-моему игрок доказал свою версию ждем Влада.

Ссылка на комментарий

это просто изи убить в 1 сек 3 убийства в алмазке подсилой том более жителей

сила 2 с алмазным мечем убивает в один удар!!! проверьте сами

темболее там 2 секунды а это ваще изи изи убить троих

Все то о чем ты сказал возможно, но сколько ты это все добывал?? Алмазку, силу 2, кирку на еф4 ты бы всю игру делал. И тебя бы 100% в процессе кто-то убил бы, и ты бы ничего не смог сделать. А это явные читы, просто признаться не хочешь. 

P.S. Забей на этот акк и создай новый и там читери (нет)

Ссылка на комментарий

нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)нет это класс колдун(при убийстве восстанавливает 1 сердце)

 

Ты не за колдуна играл, а за Вампира.............

Ссылка на комментарий

я уже понял что игрок wawader не будет разбанин, а такие умные модеры останутся! Я так просто хочу снять модера который не знает что можно на анигелейшен убить 3 игрока без читов)

Включаем логику, если Модератора снимут, то тогда их будет мало. Во-вторых, если его снимут, ты думаешь, что твоего друга разбанят ? У тебя и у него нет док-вы, что он " не читер ". Тему просто закроют, а тебя могут забанить за прикрытие читера.

Изменено пользователем ToPlay
Ссылка на комментарий

я уже понял что игрок wawader не будет разбанин, а такие умные модеры останутся! Я так просто хочу снять модера который не знает что можно на анигелейшен убить 3 игрока без читов)

Убить то может и можно, а в тот раз он точно был без читов?

Ссылка на комментарий

Убить то может и можно, а в тот раз он точно был без читов?

Закрывайте тему игрок wawader разбанился ну и holy прикупил. Доказать что игрок wawader играл без читов уж я уже не в силах. D следующий раз при раше базы или убийстве других игроков буду вынужден снимать видио)

Ссылка на комментарий

 

не соглашусь, читеры могут и медленее ломать базу 

вот логи с читаком

2016-06-12 15:38:52 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 46
2016-06-12 15:38:53 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 45
2016-06-12 15:38:54 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 44
2016-06-12 15:38:55 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 43
2016-06-12 15:38:55 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 42
2016-06-12 15:38:56 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 41
2016-06-12 15:38:57 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 40
2016-06-12 15:38:57 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 39
2016-06-12 15:38:58 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 38
2016-06-12 15:38:59 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 37
2016-06-12 15:38:59 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 36
2016-06-12 15:39:00 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 35
2016-06-12 15:39:01 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 34
2016-06-12 15:39:02 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 33
2016-06-12 15:39:02 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 32
2016-06-12 15:39:03 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 31
2016-06-12 15:39:04 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 30
2016-06-12 15:39:04 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 29
2016-06-12 15:39:05 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 28
2016-06-12 15:39:06 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 27
2016-06-12 15:39:06 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 26
2016-06-12 15:39:07 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 25
2016-06-12 15:39:08 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 24
2016-06-12 15:39:09 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 23
2016-06-12 15:39:09 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [A] Красную базу ломает Ibragim211! Прочность: 22

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/47862-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80/

тут жалоба на Ibragim211

 

Выходит все игроки читеры ?

Ссылка на комментарий

Все то о чем ты сказал возможно, но сколько ты это все добывал?? Алмазку, силу 2, кирку на еф4 ты бы всю игру делал. И тебя бы 100% в процессе кто-то убил бы, и ты бы ничего не смог сделать. А это явные читы, просто признаться не хоче P.S. Забей на этот акк и создай новый и там читери (нетНас 4 и

Мы 4 играли вместе играли! Один зельку делал, два копали алмазы, а  я защищал их!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...