Перейти к публикации

система просмотра своих игр.


Рекомендованные сообщения

всем привет, хотел бы предложить свою идей-ку.

в чем суть, я сейчас был в такой ситуации - встретил читера в игре, и он меня убил, когда мы оставались 1х1. и я не успел заснять. я предлагаю добавить систему просмотра своих игр.

как это будет действовать - добавить раздел в навигаторе "Мои Игры" или что-то подобное. 

была бы щас такая функция - читер попал бы на форум.

а так, как ее сейчас нету, к сожалению я не могу кинуть доказательства.

думаю меня вы поняли - предложение с моей точки зрения выгодное.

надеюсь вам понравится моё предложение, если что-то плохо сказал можете поправить.

всем пока  :)

Ссылка на комментарий

Нереализуемо

Нет, уже давно придумали как это сделать и все стабильно работает. Только сервак будет грузить...

 

Даже если и добавят, то будет только за донат.

https://youtu.be/5Y8TS7clUag

Ссылка на комментарий

Сделать это можно, достаточно просто новую папку в игре, и назвать её реплей (в ней будет храниться последняя игра). Но нагрузка на сервер будет, согласен. Особенно во время карантина, потому что сервер итак не выдерживает

Ссылка на комментарий

Сделать это можно, достаточно просто новую папку в игре, и назвать её реплей (в ней будет храниться последняя игра). Но нагрузка на сервер будет, согласен. Особенно во время карантина, потому что сервер итак не выдерживает

про реплей да и возможно, что-бы сервер не загружался, можно как нибудь добавить очистку кэша, ну или что-то подобное, оно будет стерать игру моментально, после конца следущей игры. сервер особо таким образом не будет нагружатся.

Ссылка на комментарий

про реплей да и возможно, что-бы сервер не загружался, можно как нибудь добавить очистку кэша, ну или что-то подобное, оно будет стерать игру моментально, после конца следущей игры. сервер особо таким образом не будет нагружатся.

Ахахха, че вы оба несёте...

Я вам выше скинул видео и сам плагин, где это собственно реализовали. Это очень сложно реализовать нормально на вайме!

Изменено пользователем TheEnder__
Ссылка на комментарий

Ну так-то это топ идея, но это никак не реализуемо

сверху чел кинул как можно сделать. нагрузки на сервер это нести не будет, т.к. это будет как обычная игра в просмотре от premium.

Ссылка на комментарий

сверху чел кинул как можно сделать. нагрузки на сервер это нести не будет, т.к. это будет как обычная игра в просмотре от premium.

Нагрузка будет, поверь, я лучше знаю.
Ссылка на комментарий

Нагрузка будет, поверь, я лучше знаю.

ахахах лучше он знает))00

как некая сборка CoreProtect и Citizens2 может нагружать сервер?)) 

Изменено пользователем MineEnd
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...