Перейти к публикации

Предотвращение падений в начале игры.


Рекомендованные сообщения

На SkyWars'е уже очень давно существует проблема, которая заключается в том, что игрок в начале игры может случайно упасть, зажав кнопки движения влево, вправо, вперед или назад. Это мешает при наборе серии побед, да и просто очень раздражает. Предлагаю сделать таймер в начале игры, как на JumpLeague, который не позволит случайно свалиться игроку, по истечению времени которого можно будет передвигаться и принимать участие в игровом процессе соответственно.

Ссылка на комментарий

При запуске игры идёт таймер, думаю его вполне хватает чтобы приготовиться к игре..

Ты не совсем верно меня понял, дружище. На некоторых картах, где остров на котором ты появляешься достаточно маленький, и будучи ещё в лобби SkyWars'а ты можешь зажать клавиши движения, в результате чего можешь упасть.

Ссылка на комментарий

Ты не совсем верно меня понял, дружище. На некоторых картах, где остров на котором ты появляешься достаточно маленький, и будучи ещё в лобби SkyWars'а ты можешь зажать клавиши движения, в результате чего можешь упасть.

Неа, плохая идея, те 10 секунд начала игры очень спасают, ты можешь на мид успеть построится и тебя скинуть нельзя никак, а если добавить эту фичу то у тебя останется секунд 6, и ты уже никак не успеешь)

Ссылка на комментарий

Против. Это бывает довольно редко.

У всех по разному.

Неа, плохая идея, те 10 секунд начала игры очень спасают, ты можешь на мид успеть построится и тебя скинуть нельзя никак, а если добавить эту фичу то у тебя останется секунд 6, и ты уже никак не успеешь)

Можно добавить буквально 3 секунды в начале игры, когда ты не можешь никуда подвинуться, а 10 секунд оставить. Не думаю, что 3 секунды, которые спасут тебя от падения в начале игры сильно уменьшат динамику, но зато точно помогут сохранить серию побед и нормальный настрой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...