Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор на сервере "MiniGames".
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня.
  • Ник в игре - Vi1l
  • Настоящее имя - Тася.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но надеюсь получить его на вашем проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х часов и далее, а т.к сейчас карантин, свободное время увеличено в несколько раз.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С моим часовым поясом, я играю всегда по-разному, могу в 12 дня, а могу не спать ночью и по Москве это будет примерно 6-7 вечера.
  • В каком городе проживаете? - Проживаю на всеми забытом островке - Сахалин, в маленьком, но достаточно уютном городе с видом на море - Корсаков. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на проекте уже достаточно долго, и не очень приятно наблюдать за токсичным чатом. Сейчас замечаю, что читеров в разы меньше, но они всё равно есть. Также мне нравится помогать людям, вдобавок, достаточно хорошо понимаю и разбираюсь в читах и сторонних по.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Учусь и пытаюсь разбираться в сфере кодирования (уже есть готовый режим), а в свободное от учебы время, в основном играю в компьютерные игры. 

    Как человек, я:

    ~Достаточно скромная.

    ~Многие знакомые говорят, что слишком добрая..

    ~Отзывчива абсолютно во всем.(в пределах разумного)

    ~А дальше..не буду раскрывать все карты, если интересна как личность, то можете лично пообщаться со мной. Я всегда рада новым знакомствам.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id589540271 

    ============================================================================

    ( страница создана недавно т.к на прошлой странице было много блокировок, восстановить в ней доступ вновь не смогла)

Изменено пользователем Vill
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...