Перейти к публикации

Забанили За некоретный НИК


Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

оххх Marihyana это вовсе не  Марихьяна 

Это взято за пример. Я не сильно силён в лингвистике английского языка, но здесь точно не указано название наркотического средства.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лол, в данном случае, браузер выводит такую надпись, как "Выданы дополнительные результаты по ПОХОЖЕМУ запросу". Если искать ЧЁТКО по нику, то вот, что выдаёт браузер.http://i.imgur.com/v7Hlytj.jpg

 

2 результата, один из которых - этот форум. Соответственно, в нике указано не понятно-какое слово, и пропаганды здесь нет.

Хватит искать глупые лазейки. Самый популярный браузер - гугл, а гипотетический 8-летний школьник не будет нажимать кнопку "искать вместо этого". 

Ссылка на комментарий

Гугл по запросу "Marihyana"
Тут действительно видны наркотические вещества.
Я не знаю кто прав в данной ситуации,но я больше на стороне модератора.
Этот ник и вправду пропагандирует наркотики.

http://cs636817.vk.me/v636817052/134d2/E3Y2d-uyjtA.jpg

Ссылка на комментарий

Хорошо, тому, что здесь указано название наркотического средства, аргументы приведены.

 

«Пропаганда, распространение информации — фактов, аргументов, слухов, полуправды, или лжи — чтобы повлиять на общественное мнение. Пропаганда — более или менее систематические усилия манипулировать убеждениями, отношениями или действиями других людей посредством символов (слов, жестов, плакатов, монументов, музыки, одежды, отличительных знаков, стилей причёсок, рисунков на монетах и почтовых марках и т. д.). Преднамеренность и относительно сильный упор на манипуляцию отличают пропаганду от обычного общения или свободного и лёгкого обмена идеями."

- это трактовка википедии, и пропаганды в данном нике никакой нет, так как указано просто название. Но это просто к слову. Даже, если бы здесь была пропаганда наркотиков, то в правилах этого не запрещается (может быть в силу обстоятельств и можно было, но в данном нике нет как таковой пропаганды). Соответственно модератор здесь был не прав. Опираясь на такое кол-во фактов в пользу невиновности человека, модератор мог посовещаться со всей коллегией модераторов и администраторов, что бы быть уверенным, что человек точно нарушил правила. Теперь, когда человек потратил материальные блага для разбана из-за неправоты модератора, попрошу отнестись к наказанию строже. Думаю, что невиновный игрок поддержит мою мысль.

Изменено пользователем ge0tan
Ссылка на комментарий

И да. Человек не нарушил ни одного из пунктов правил, в разделе "Никнейм(Логин)". Ни один модератор не встал на защиту человека, который соблюдал все правила проекта, при создании никнейма. О каком знании правил может идти речь со стороны модераторов?

http://i.imgur.com/IZgUcgo.jpg

Ссылка на комментарий

Я поддерживаю модераторов, ник с пропагандой. 

Сразу видно, игрок который заботится о будущем поколении. Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ! НЕТ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ТОБОЙ!

Ссылка на комментарий

Как сказали выше, ник не нарушает ни одного пункта правил.
Идем дальше, по поводу скрина с гугла, вы часто гуглите ники каждого игрока? Бред, никто не станет этим заниматься. Если те самые дети и увидят такой ник, то им будет плевать на его значение.
Как по мне, косяк модератора.

Ссылка на комментарий

Как сказали выше, ник не нарушает ни одного пункта правил.

Идем дальше, по поводу скрина с гугла, вы часто гуглите ники каждого игрока? Бред, никто не станет этим заниматься. Если те самые дети и увидят такой ник, то им будет плевать на его значение.

Как по мне, косяк модератора.

Дети как раз таки отличаются любознательностью, если что. 

Ссылка на комментарий

Если кто-то и увидит непонятный никнейм, он, посчитав что это выдуманное слово, не будет лезть в интернет!

Это не так, сори. Как раз, если человек узнает новое слово, он идёт смотреть что оно значит. 

Ссылка на комментарий

Если кто-то и увидит непонятный никнейм, он, посчитав что это выдуманное слово, не будет лезть в интернет!

Даже наведу пример. Буквально 5 минут назад я играл на режиме BB и мне выпало слово "Гильотина", так-как я аметист и не знаю что это такое, я полез в интернет смотреть, а не подумал что это выдуманное слово...

Ссылка на комментарий

А зачем детям лезть в интеренет? У вас не было детства? И вы думаете что дети не знают что это наркотик? И тут даже не в этом дело, знают или нет, это пропаганда. 

Некоторые не знают, например.

Ссылка на комментарий

Я вася учусь в 2в и ни знаю чта такае марихияна я загуглил и я не понял что эта такае трава проста.А если по честному,то не все могут транслит читать дети от 6-10 лет.(И такие играют)

А выше возроста от 10+ по-моему все знают что такое наркотики,пропоганда,марихуана и т.д.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...