Перейти к публикации

"Недостаточно доказательств".


Рекомендованные сообщения

Лол.Ору.

Я однажды кидала жб на читера.Быстро ломал базу и т.д.И 1 из модераторов написал:Меры приняты.То есть.Скрины были.ПРОСТО СКРИНЫ.А тут Happy_karton или кто он там, не мог выдать бан.Видимо я 1 вижу , что этот человек читер...Мда..

Я не собираюсь брать ответственность с одного непонятного скрина. Я очень рад за Вас. 

Ссылка на комментарий

Я не собираюсь брать ответственность с одного непонятного скрина. Я очень рад за Вас. 

А как по мне, ты мог написать в теме предоставьте больше доказательств. А так просто закрывать, ну по крайней мере глупо(мое мнение).

Ссылка на комментарий

Лол.Ору.

Я однажды кидала жб на читера.Быстро ломал базу и т.д.И 1 из модераторов написал:Меры приняты.То есть.Скрины были.ПРОСТО СКРИНЫ.А тут Happy_karton или кто он там, не мог выдать бан.Видимо я 1 вижу , что этот человек читер...Мда..

Я уже не в первый раз вижу такое, но мою тему просто закрыли. Хотя другим писали " Меры приняты". 

Ссылка на комментарий

А как по мне, ты мог написать в теме предоставьте больше доказательств. А так просто закрывать, ну по крайней мере глупо(мое мнение).

Я написал недостаточно доказательств. 

Ссылка на комментарий

Это всем уже ясно.Если так игрок захотел подделать,то он получит бан за обман Администрации.

А смысл мне подставлять игрока ? У меня должен быть мотив, а его у меня нет. Так, что попрошу не писать, что либо без доказательств.

Ссылка на комментарий

И чем же он прав ? 

Я много жалоб видела, где такая же ситуация. Только мою закрыли, а у других "Меры приняты".

Он тебе написал"Недостаточно доказательств",нужно было перезалить тему с большим количеством пруфов.

Ссылка на комментарий

Он тебе написал"Недостаточно доказательств",нужно было перезалить тему с большим количеством пруфов.

А смысл ? Если он мне не верит, что игрок ломал очень быстро " Ядро ".

Ссылка на комментарий

На скрине не видно то,что он быстро ломал ядро базы.

Так ломать базу может каждый.

 А почему когда другие скидывали только скрины, то им писали " Меры приняты " , а мою закрыли.

Ссылка на комментарий

Модератор всё правильно сделал.

Тут спорная ситуация, по одному скриншоту непонятно. И время в игре ничего не дает.

Обидно, что мою тему закрыли, а у других " Меры приняты ". 

Ссылка на комментарий

Обидно, что мою тему закрыли, а у других " Меры приняты ". 

Happy_karton 

он все правильно сделал, и в правду не понятно быстро или нет ли он ломает, и тебе не должно быть обидно, у тебя мало док-в, при таких ситуаций снимай на бэндикам 

Ссылка на комментарий

Happy_karton 

он все правильно сделал, и в правду не понятно быстро или нет ли он ломает, и тебе не должно быть обидно, у тебя мало док-в, при таких ситуаций снимай на бэндикам 

Тогда можешь ответить на вопрос. Почему мою жалобу закрыли, а у других нет ? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...