Перейти к публикации

Жалоба #14 (PVE)


Рекомендованные сообщения

Сторонние программы? Причем здесь это.. Ты пытаешься подставить игрока путём невидимого для тебя блока.  К чему ты это всё написал?

По твоим словам там невидимый блок, как я могу к этому быть причастен и ещё Обвинять меня в том, что я подставляю игрока. Ты не компитентен в данной ситуации. Пусть разбирается администрация.
Ссылка на комментарий

По твоим словам там невидимый блок, как я могу к этому быть причастен и ещё Обвинять меня в том, что я подставляю игрока. Ты не компитентен в данной ситуации. Пусть разбирается администрация.

Ты знал о невидимом блоке и решил воспользоваться ситуацией, подставив игрока, который легко убивает тебя на призоне.

Ссылка на комментарий

По твоим словам там невидимый блок, как я могу к этому быть причастен и ещё Обвинять меня в том, что я подставляю игрока. Ты не компитентен в данной ситуации. Пусть разбирается администрация.

Если для тебя там невидимый блок, то это считай подстава. Ты даже не попытался его ударить что-бы проверить, а значит не известно забагал он, или просто стоит афк на блоке, который у тебя забагался и невидим..

Ссылка на комментарий

Если для тебя там невидимый блок, то это считай подстава. Ты даже не попытался его ударить что-бы проверить, а значит не известно забагал он, или просто стоит афк на блоке, который у тебя забагался и невидим..

Почему я его должен бить, это где-то в правилах написано? Изменено пользователем Plohish
Ссылка на комментарий

На твоих скриншотах не видно, "багоюзит" он или стоит на невидимом блоке. Недостаточно доказательств.

Там написано, что "Невидимый блок", если ты так яростно пытаешься доказать?

Ссылка на комментарий

Вот вы такие умные да? Невидемый блок, и т.d. Если бы там был бы этот ''Невидимый блок'' забагался бы сам плохишь и да, невидимый блок будет только у профайла

Блок невидим только у плохиша, у Артёма он есть, и он на нём спокойно стоит в афк.

Где ты там увидел невидимый блок? Он в воздухе завис, он за всё это время не пошевелился даже.

Увидел невидимый блок.. При копании у плохиша забагался блок и он стал для него невидим, у Артёма этот блок был виден и он стоял спокойно в афк на этом блоке. Сиди дальше  и пытайся увидеть невидимый блок, который забагался.

Ссылка на комментарий

Где ты там увидел невидимый блок? Он в воздухе завис, он за всё это время не пошевелился даже.

Увидел.. Невидимый блок.. Слушай, я всё больше и больше удостоверяюсь что ты клоун, ибо с этого, сложно не смеяться.. 

Вы там все у курены, или что? Мы пишем что профайл стоит на багнутом блоке, к багоюзу которого профайл, не имеет никакого отношения.. Плохиш не предоставил никаких адекватных доказательств, что профайл, реально висит багнутый, а не на том самом блоке, который у плохиша багнутый.

Ссылка на комментарий

Явный багоюз . 

Я тебе кое-что объясню:

Когда ты копаешь в майнкрафте, случается такой баг когда блок становится невидимым, и пока ты не тыкнешь на него ПКМ'ом, он будет невидим у тебя, когда в это же время будет видимым у остальных игроков майнкрафта.

 

На скринах, профайл как раз "висит" на уровне блока, и без нормальных доказательств, неизвестно, висит он в баге или стоит на блоке, которого не видно у плохиша, из за бага, который я уже тебе объяснил. если бы на скринах было видно что плохиш бьет профайла, то стало бы понятно что он багоюзит, а так, ничего не доказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...