Перейти к публикации

Незаслуженно сняли с модераторов, почему? ;C


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Около суток назад я был принят в модераторы, по моей предыдущей заявке. 

За несколько часов было выдано достаточно много мутов и банов, все они были ПОЛНОСТЬЮ обоснованными. 

 

http://s35.radikal.ru/tempfiles/b737a9a836434343bb6712bd50fa1364/-88693455.png

 

Судя по этой жалобе, сняли меня за то, что я якобы не наказал нарушителей. Но вот парадокс, в логах-то оно есть:

 

http://i.imgur.com/7iYDXKy.png

 

Честно говоря, на посту был первый день и мог в чём-то ошибиться, не все-же сразу становятся гениями. 

Я ожидал, что возникнут подобные проблемы, но что бы меня сняли в первый же день и без предупреждений...Бред.

Чем же я отличаюсь от других новичков? Неужели проектом ценятся только "старожилы", никак не дающие развиться новичкам в этом сложном, модераторском деле?  :(

 

Ссылка на комментарий

У меня складывается такое ощущение, что все кто здесь сейчас отписались - люди, элементарно набивающие посты. 

Один указал, мол, я вообще не читал правила. Такой вопрос - откуда ты вообще это взял? Информации об этом нигде нет.

И да, ссылка ВК требуется лишь для того, что бы меня добавили в беседу модераторов. 

Okssi, пожалуйста, подчисти тему от таких комментаторов. Разве пересылать несколько раз чужое необоснованное сообщение и при этом, набивать посты - это нормально?
Этого "героя" вообще не помешало-бы забанить, ибо в каждой теме "против - не знаешь правила". Даже в той, где модератор сама ушла со своего поста.

 

http://i.imgur.com/6FGkJSq.png

 

Изменено пользователем Liedocoin
Ссылка на комментарий

У меня складывается такое ощущение, что все кто здесь сейчас отписались - люди, элементарно набивающие посты. 

Один указал, мол, я вообще не читал правила. Такой вопрос - откуда ты вообще это взял? Информации об этом нигде нет.

И да, ссылка ВК требуется лишь для того, что бы меня добавили в беседу модераторов. 

Okssi, пожалуйста, подчисти тему от таких комментаторов. Разве пересылать несколько раз чужое необоснованное сообщение и при этом, набивать посты - это нормально?

2.6 при подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором".

Ссылка на комментарий

2.6 при подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором".

Это можно перефразировать. Я нигде "подпись" не ставлю, ибо это игра, а не банк.

Изменено пользователем Liedocoin
Ссылка на комментарий

Эмм... Причем тут подпись ?

Цифровая подпись, заключение трудового договора. 

Мне никто денежку за работу не предлагает. Обычно подобное пишут в каких-либо бланках, которые в будущем подписывает работник/клиент.

А это - форум, кажется я и без этого хорошо описал себя и свою цель. Это уже называется "придираться".

Товарищи модераторы, не набивайте посты. 

Изменено пользователем Liedocoin
Ссылка на комментарий

Это не "придираться", а в правилах указано

В любом случае, не тот раздел.

Я думаю, что главное - это желание быть достойным. А написать я могу всё что угодно, как и любой другой человек.

Разве пара слов что-то изменит? Модераторы снова не перестают меня удивлять.  :huh:

Честно, не могу понять. А чего Вы так настроены против меня? 

Одни пишут какой-то бред про правила, другие (уже модераторы) пытаются придраться и найти какие-либо мои ошибки и изъяны. 

Я скажу так - нет ничего идеального.

Изменено пользователем Liedocoin
Ссылка на комментарий

Я думаю, что главное - это желание быть достойным. А написать я могу всё что угодно, как и любой другой человек.

Разве пара слов что-то изменит? Модераторы снова не перестают меня удивлять.  :huh:

Ещё раз, в правилах специально написана эта строчка, чтобы проверить читал ли человек правила.

Ссылка на комментарий

Ещё раз, в правилах специально написана эта строчка, чтобы проверить читал ли человек правила.

Это не заявка на пост модератора, а попытка разобраться в ситуации. 

Если бы я не прочитал правила, то я бы не смог наказывать нарушителей. А из было наказано достаточно много, за те пару часов. 

Ссылка на комментарий

Это не заявка на пост модератора, а попытка разобраться в ситуации. 

Если бы я не прочитал правила, то я бы не смог наказывать нарушителей. А из было наказано достаточно много, за те пару часов. 

Если ты на написал эту строчку, откуда кто-то может узнать что ты прочитал правила и "наказывал" "нарушителей".

Ссылка на комментарий

Если ты на написал эту строчку, откуда кто-то может узнать что ты прочитал правила и "наказывал" "нарушителей".

Оох, чую модераторы сами плохо видят. Хорошо, мне не сложно ещё раз скинуть моё предыдущее сообщение.

 

http://s35.radikal.ru/tempfiles/b737a9a836434343bb6712bd50fa1364/-88693455.png

 

Перестань набивать посты.

Изменено пользователем Liedocoin
Ссылка на комментарий

Посмотри в разделе жалобы на персонал, жалобу на тебя, прости конечно, но даже если ты первый день на должности, то должен хоть как-то выдавать мут игрокам. Ты же просто игнорировал нарушения.

Ссылка на комментарий

Это можно перефразировать. Я нигде "подпись" не ставлю, ибо это игра, а не банк.

а ты знаешь такую поговорку: "в чужой монастырь со своим уставом не лезут?"

так вот,раз ты не согласен с правилами или требованиями,нехрен было подавать заявку. тебя изначально не должны были взять,почему-то взяли,сейчас ты там,где и должен находиться - в числе пользователей.

 

прояви толику интеллекта и даже не думай со мной спорить. я тебе гарантирую твое поражение в любом споре на эту тему.

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

а ты знаешь такую поговорку: "в чужой монастырь со своим уставом не лезут?"

так вот,раз ты не согласен с правилами или требованиями,нехрен было подавать заявку. тебя изначально не должны были взять,почему-то взяли,сейчас ты там,где и должен находиться - в числе пользователей.

 

прояви толику интеллекта и даже не думай со мной спорить. я тебе гарантирую твое поражение в любом споре на эту тему.

Да мне как-то фиолетово, я не десятилетний щегол что бы из-за такого расстраиваться. К тому же, модератор - дело добровольное и по-хорошему, администрация сама должна искать адекватных и талантливых людей. Просто как-то необоснованно получилось. Появился юзер, подставил, меня сняли без предупреждений. А его забанили, навсегда. Не вижу какой-либо логики.
Ссылка на комментарий

Да мне как-то фиолетово, я не десятилетний щегол что бы из-за такого расстраиваться. К тому же, модератор - дело добровольное и по-хорошему, администрация сама должна искать адекватных и талантливых людей. Просто как-то необоснованно получилось. Появился юзер, подставил, меня сняли без предупреждений. А его забанили, навсегда. Не вижу какой-либо логики.

 Послушай. Раз сняли - так сняли. Нечего ныть из-за этого и пытаться доказать, что они не правы. Дима, Настя, Люся - всё относятся к главной администраций проекта. И я думаю что Настя перед тем, как брать кого-то на должность - сообщит и обоснует своё мнение о том или ином человеке(бред).

 

 Тем более у тебя не было ссылки ВК. Это тебя разлучало с остальным проектом администраций, то есть ты не мог с ними общаться в ВК(только с каждым в отдельности). 

 

 Ну и в правилах, если ты их конечно читал, сказано, что при подаче заявки на должность модератора в 10 пункте напишите ''Обязуюсь быть достойным модератором''. Всё.

Ссылка на комментарий

Заявку ты составил не по правилам, по которым она должна составляться. Все твои отвлеченные рассуждения - ерунда, основанная на странных домыслах, а правила составления заявки должны соблюдаться всеми без исключений, иначе они просто теряют смысл. А взяли тебя, скорее всего, вообще по ошибке, потому и сняли за малейший проступок и без лишних разговоров. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...