Перейти к публикации

Новая Мини-Игра в Аркадах!


Рекомендованные сообщения

Название: Слово VimeWorld

Суть: игроки появляются в на небольшой платформе, которая висит в воздухе. И с одной стороны в воздухе построен логотип VimeWorld. Игра начинается и на экране начинают появляться разные задания(будто VimeWorld приказывает их делать).

Задания по типу: "Нарубить дерево и сделать верстак", "пройти на шифте от одного конца карты до другого", "попытаться скинуть друг друга с этой платформ", "найти какой-нибудь блок" и тд

Игрок проигрывает в случае, если он не выполняет это задание или выполняет его последним

 

Как по мне, это будет очень интересная игра, в которую можно поиграть, когда просто хочешь расслабиться и что-нибудь прикольное поделать.

И вообще советую добавить больше таких простых игр. Их как раз не хватает сейчас. Они прикольные, но и в то же время простые.

Ссылка на комментарий

Нейтрален.

Было бы не плохо иметь подобную мини игру, но будто что-то не то..

Просто нужно сделать больше таких маленьких игр. Естественно, эта игра мало относится к тем аркадных играм, которые сейчас, поэтому и кажется, что что-то не то.

В принципе как будут приходить идеи для таких мини-игр - буду писать их. Но я думаю, что у админов тоже есть фантазия.

Кстати, я думаю как раз spleef и тд подходят под эту категорию

Ссылка на комментарий

Чувак, ты пересмотрел ФывФыва?

Игрокам это быстро надоест.

Какой ФывФыв -_-

Это одна из самых популярных игр на зарубежных серверах

-Shmelll, Hypixel Says, Не чего не напоминает-

Именно это

Но я думаю, что можно переделать его очень круто под стиль ВаймВорлда

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...