Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


alexgt_neskolnik

Рекомендованные сообщения

Он идёт на модератора. Зачем нужен неактивный модератор?

Прости, но ты идешь на хелпера. Зачем нужен хелпер, который ведет себя неадекватно?

Еще раз извиняюсь! :unsure: 

Ссылка на комментарий

Прости, но ты идешь на хелпера. Зачем нужен хелпер, который ведет себя неадекватно?

Еще раз извиняюсь! :unsure: 

Неадекватно? Ты говоришь исходя из одного оскорбления в лс и то, это было месяц назад и больше я такое не делаю. Вместо того, чтобы разобраться, ты говоришь ересь. Жаль, что ты делаешь поспешные выводы. 

Ссылка на комментарий

Неадекватно? Ты говоришь исходя из одного оскорбления в лс и то, это было месяц назад и больше я такое не делаю. Вместо того, чтобы разобраться, ты говоришь ересь. Жаль, что ты делаешь поспешные выводы.

 

Прости, но моментами тебе все же следует перечитывать свой текст и только потом публиковать.

Практически в каждой теме есть сообщения от тебя, и часто они или косвенно (но в пределах допустимого) оскорбляют игрока или провоцируют игроков на ссору.

❤️

Ссылка на комментарий

Прости, но моментами тебе все же следует перечитывать свой текст и только потом публиковать.

Практически в каждой теме есть сообщения от тебя, и часто они или косвенно (но в пределах допустимого) оскорбляют игрока или провоцируют игроков на ссору.

❤️

Я всегда перечитываю тексты, стараюсь построить свой ответ сглаженным. Человеку выше я ответил без каких либо косвеннных оскорблений, а наоборот по факту расписал в чём его ошибка.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...