Перейти к публикации

Новый режим. (Интересно)


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сегодня хочу предложить создание нового мини-режима.

Сейчас я буду рассказывать саму суть режима. Если вам понравится. прошу дочитать до конца.

 

Есть две команды (примерно по 6-8 человек каждая). Одна команда - защитники, другая - нападающие. 

Все стартуют с одного места, но защитники стартуют немного раньше (примерно на 2 минуты). За это время они должны добежать до замка и залутать там сундуки (в которых будет броня, стрелы, луки, зажигалки, динамит и т.д). К замку можно пройти только по мостику, т.к вокруг замка есть ров, заполненный водой. Через 2 минуты "освобождаются" нападающие. Они так-же лутают сундуки с экипировкой, расположенные возле того места, где они "освободились". На карте можно ломать блоки. Основная задача нападающих - разрушить 2 блока "сыра", который находится в самом центре крепости. У нападающих есть 20-30 минут. Если в течении этого времени им не удастся сломать "сыр", то они проигрывают. Наверху крепости есть всякие разные "прибамбасы", TNT пушка и т.д.

 

Если заинтересовал, могу кинуть скриншоты самой карты.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Определенно за, интересная идея) Только будет лучше, если защитники сразу заспавнятся в Замке, и у них будет 1 минута. В это время, нападающие, у которых есть киты, строят укрепления. И так же неплохо сделать барьер между двумя командами, который пропадет по прошествии времени)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...