Перейти к публикации

Не заходит в игру


Gi4ka

Рекомендованные сообщения

По-моему джава и без того на майн пойдёт

Был у меня такой случай, у меня тоже вайм не запускался, я джаву переустановил и все-равно ничего не получилось, попробовал установить для майна, помогло.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня была такая же проблема. Решил поменять себе термопасту на проц. Вытащил всё из портов, а потом HDIM кабель вставил не в порт для видеокарты (как это и должно быть), а в порт процессора. Из-за этого у меня отключилась дискретная видеокарта и включилась интегрированная. Изначально у меня снизился фпс до 30. Подумал что надо обновить дрова, ну и решил попроьоватт поставить новые, но после установки, вайм вообще не открывался. При откате дров назад он запускался, но было мало фпс. Но в итоге решил проблему.

 

Крч, что посоветую.

 

1. Посмотри в диспетчере устройств какая видео карта у тебя работает. (Как это понять?) В диспетчере задач есть пункт (если можно так назвать) видеоадаптеры. Открываешь его и смотришь, если в самом начале написано Intel® Graphics, то у тебя работает интегрированная видеокарта. Это видеокарта которая встроена в твой CPU. Раньше она была только на ноутбуках и включалась сама, когда GPU не нагружалась. Но вскоре это добавили и на пк. В таком случае посмотри, куда подключен твой монитор или же посмотри видео уроки на ютубе как это исправить.

 

2. Если ты устанавливал новые драйвера, то попробуй откатить их назад или же наоборот, попробуй их обновить через программу Driver Booster. И скачай программу Adwanced SystemCare поставь там все галочки и почини систему :з небольшая оптимизация так сказать.

 

Надеюсь помог чем-нибудь. Удачи!

Изменено пользователем yungstrxdd
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...