Перейти к публикации

Прятки во время БВ!


Рекомендованные сообщения

У меня нет друзей.

Нёс опять бесполезные коментарии.

Диз и всё

Господи, сколько можно хейтерить? Вас бл*** как рожали? Каждую тему в этой рубрике какой нибудь волк-чмырь обсирает. Достало уже!

Ссылка на комментарий

Господи, сколько можно хейтерить? Вас бл*** как рожали? Каждую тему в этой рубрике какой нибудь волк-чмырь обсирает. Достало уже!

Может нужно понять, если твои ролики плохо воспринимают, тогда не нужно их суда выкладывать.

Ссылка на комментарий

Может нужно понять, если твои ролики плохо воспринимают, тогда не нужно их суда выкладывать.

Если кому-то не нравятся, пусть пи****т отсюда. Я не виноват, если эта собака не может прочитать название рубрики и ее описание.

Ссылка на комментарий

Если кому-то не нравятся, пусть пи****т отсюда. Я не виноват, если эта собака не может прочитать название рубрики и ее описание.

Если ты выложил это, я могу это посмотреть и оценить.

Ссылка на комментарий

Господи, сколько можно хейтерить? Вас бл*** как рожали? Каждую тему в этой рубрике какой нибудь волк-чмырь обсирает. Достало уже!

Эмммм, он модератор, ему можно =)

Ссылка на комментарий

У меня нет друзей.

 

Зачем ты говоришь, что у тебя нет друзей?

Ты надеешься на всеобщее внимание, что все скажут "ооо, одиночка, бедный, одинок, как волк, гаф гаф гаф" или что-то типа того, но ты, спрятавшись за своей стеной гордости и выёбистости, скажешь "нееет, я уже привык, никому не доверяй, везде обман, друзей нет, гаф"?

Ссылка на комментарий

Зачем ты говоришь, что у тебя нет друзей?

Ты надеешься на всеобщее внимание, что все скажут "ооо, одиночка, бедный, одинок, как волк, гаф гаф гаф" или что-то типа того, но ты, спрятавшись за своей стеной гордости и выёбистости, скажешь "нееет, я уже привык, никому не доверяй, везде обман, друзей нет, гаф"?

он сказал: " всем привет дорогие друзья". Вот я и ответил))) :3
Ссылка на комментарий

Господи, сколько можно хейтерить? Вас бл*** как рожали? Каждую тему в этой рубрике какой нибудь волк-чмырь обсирает. Достало уже!

Господи, сколько можно вылаживать очередной бред? Без монтажа, да вообще без ничего и при этом ты надеешься на успех и всякие лайки с положительными коментариями. Кому интересно смотреть типичную игру без юмора, монтажа и т.п?

Я считаю что Wulfi прав, нечего вылаживать всякий хлеб.

Ссылка на комментарий

Господи, сколько можно вылаживать очередной бред? Без монтажа, да вообще без ничего и при этом ты надеешься на успех и всякие лайки с положительными коментариями. Кому интересно смотреть типичную игру без юмора, монтажа и т.п?

Я считаю что Wulfi прав, нечего вылаживать всякий хлеб.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...