Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опа, кто-то очень сильно обижен на меня. Иди поплачь 

На что обижаться? Ребенок))0)))0 Плачет тут своими дизлайками с кукаренканьем. 

Изменено пользователем ThisIsDed
Ссылка на комментарий

Не переживай, я тебе даже лайк поставлю, чтоб репутацию не портить, деточка

Ржу. 12-летний шкет называет деда "деточкой". В натуре кукарекает. Из воздуха взял, что я "на что-то обижен". 

Ссылка на комментарий

Деда? Не смеши, деточка

Ржу. Если ты не знаешь, что такое "псевдоним", то ты слишком отстал от жизни. А так же называть кого-то "деточкой", не зная самого человека - лишняя глупость. Ты лишь позоришься. 

Ссылка на комментарий

А так же называть кого-то "деточкой", не зная самого человека - лишняя глупость. 

А мне и не надо знать. Ты обычный 16-летний пацан, который много на себя берёт. И только не надо ныть, деточка. Arrivederci

Ссылка на комментарий

А мне и не надо знать. Ты обычный 16-летний пацан, который много на себя берёт. И только не надо ныть, деточка. Arrivederci

17. Учи мат.часть. Сказал человек, которому и 14 нет. Ржу. Даже слов своих подтвердить не можешь со своим "не надо ныть" "ты обижен на меня" бла-бла-бла. Нытик с куриными корнями. 

Изменено пользователем ThisIsDed
Ссылка на комментарий

Нытик с куриными корнями. 

И где я ныл? Чувачок, иди обратно в нору и не возвращайся лучше. Ах, да, насчёт 14 лет не угадал

Изменено пользователем Stix
Ссылка на комментарий

И где я ныл? Чувачок, иди обратно в нору и не возвращайся лучше. Ах, да, насчёт 14 лет не угадал

Перечитай, "умник". Верно, тебе не 14, тебе меньше. Не указывай людям, то, что указывает тебе твоя воспитательница из сиротного приюта.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...