Перейти к публикации

AntiCheat


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте,хочу затронуть речь о античите.
Какой толк было делать античит по автоматическому бану репортами.
Уже не раз было такое что игрок регистрирует аккаунт и через несколько минут,часов ему прилетает бан.
Часто это из за того что какой нибудь индивидиум попросит кинуть на него репорт в чат. 
Можно же сделать новое правило,которое будет гласить о том что после просьбы ложных репортов на игрока будет выдоваться бан,на какой либо срок. Конечно же если будут доказательства этого.
Уже 2 раз пытаюсь создать новый акк которые после часа игры улетают в бан. 

Ссылка на комментарий

Слишком много сталкивался с такой проблемой. Бывает то, что вижу в чате игроков с просьбой зарепортить игроков. Идея хорошая, но следует учесть то, что могут быть и подставы.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте,хочу затронуть речь о античите.

Какой толк было делать античит по автоматическому бану репортами.

Уже не раз было такое что игрок регистрирует аккаунт и через несколько минут,часов ему прилетает бан.

Часто это из за того что какой нибудь индивидиум попросит кинуть на него репорт в чат. 

Можно же сделать новое правило,которое будет гласить о том что после просьбы ложных репортов на игрока будет выдоваться бан,на какой либо срок. Конечно же если будут доказательства этого.

Уже 2 раз пытаюсь создать новый акк которые после часа игры улетают в бан. 

Создай аккаунт, постой афк 24 часа. И всё о.О 

 

Ссылка на комментарий

Против... В  большинстве читеры не наигрывают дня и по репортах их банит античит, а если это убрать читеров будет куда больше, модеры итак не успевают чекать /report...

Ссылка на комментарий

Против... В  большинстве читеры не наигрывают дня и по репортах их банит античит, а если это убрать читеров будет куда больше, модеры итак не успевают чекать /report...

Я говорил убрать это? Речь идет о новом правиле 

Ссылка на комментарий

Против. В любом случае, если игрок новичок, то он не будет давать повода на отправку репорта, а если игрок играл на проекте и на новом аккаунте начал играть, то тут скорее всего будет нарушение мультиаккаунтов, ибо большинство имеет 2 аккаунта, поэтому можно будет считать бан системой верным.

Ссылка на комментарий

Ниразу не сталкивался с такими людьми, новички не очень хорошо играю и репортов на них никто не кидает. А судя по тому что ты предлагаешь ввести, ты  с читом играешь и тебя обижает что тебя слишком быстро блокирует.
Против. 

Ссылка на комментарий

Я говорил убрать это? Речь идет о новом правиле 

Проверять каждый репорт админам? Ты совсем башкой ударился? Каждый день больше 50-100 челок так банят, кукуха не работает не?

Ссылка на комментарий

Ниразу не сталкивался с такими людьми, новички не очень хорошо играю и репортов на них никто не кидает. А судя по тому что ты предлагаешь ввести, ты  с читом играешь и тебя обижает что тебя слишком быстро блокирует.

Против. 

Увы,я без читов.

Проверять каждый репорт админам? Ты совсем башкой ударился? Каждый день больше 50-100 челок так банят, кукуха не работает не?

Что ты несешь чел... Правило,за которое будут наказание,так же кидать со всеми пруфами на форум. Какая проверка репортов?

Ссылка на комментарий

За

 

Игроки, не умеющие играть, но довольно популярные на VimeWorld часто просят репортить просто так, потому что ему показалось, что ты с читами.

Это очень опасно для честных скилловых игроков.

Ссылка на комментарий

Увы,я без читов.

Что ты несешь чел... Правило,за которое будут наказание,так же кидать со всеми пруфами на форум. Какая проверка репортов?

репорты придуманы для челов У КОТОРЫХ НЕТУ ФОРУМНИКА, ты скулина, что ты несешь, смысла от них не будет.

Ору новичок может кинуть на чела который хорошо играет репорт и че новичку бан? Совсе башка не варит? 

Изменено пользователем Dead_Heroes
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...