Перейти к публикации

Не забанил игрока.


Рекомендованные сообщения

Ты должен выполнять свою работу, а не говорить, что ты не робот, и не можешь за всем уследить, если обязался быть модератором, то выполняй свою работу, не можешь, так уходи с должности.

Ссылка на комментарий

 

Ты должен выполнять свою работу, а не говорить, что ты не робот, и не можешь за всем уследить, если обязался быть модератором, то выполняй свою работу, не можешь, так уходи с должности.

 

Ссылка на комментарий

Начнём с того, что на MG дикий флуд и реально порой можно не уследить за чатом, я к слову чат вообще игнорирую. Далее, вы начали конкретно наезжать на данного модератора, это не очень уж и красиво за такую мелкую оплошность. Его всё таки можно понять - он такой же человек как и вы и пока вы играете он бегает между мини-играми, для блокировки злостных читеров. И еще добавлю, вы игроки - те, кто должен помогать админ-составу в поисках нарушителей, а не выискивать щепку в их глазу. И не стоит тут устраивать молчаливые срачи.

Ссылка на комментарий

 Ты должен выполнять свою работу, а не говорить, что ты не робот, и не можешь за всем уследить, если обязался быть модератором, то выполняй свою работу, не можешь, так уходи с должности. 

Ссылка на комментарий

 

 Ты должен выполнять свою работу, а не говорить, что ты не робот, и не можешь за всем уследить, если обязался быть модератором, то выполняй свою работу, не можешь, так уходи с должности. 

 

Мне в тему ответил THE3ND

Ссылка на комментарий

Ребят, вы серьезно?! Сначала просите меня зайти на ани, а потом выдвигаете жалобы, что я кого-то не замутил? за нарушение в чате, который обновляется на ани с бешеной скоростью?! Вы уж определитесь, чего вы хотите. Либо я буду играть на ани и по возможности отлавливать читеров или не будет у вас модера на этом режиме. Тем более, серьезных нарушений я тут не увидел.

Тебя никто не заставлял заходить

Изменено пользователем CocaineLord
Ссылка на комментарий

 

Модер не видел самого читер по этому не дал бан а если вы видели то надо писать жб на форум а не котать жалобу на модера 

Я думаю вам все ясно?

 

Модераторне выдал мут за упоминание об ином проекте. При этом он присутствовал когда было нарушение.

Итог: Модератор, проявил невнимательность со своей стороны.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

 

Модераторне выдал мут за упоминание об ином проекте. При этом он присутствовал когда было нарушение.

Итог:

, проявил невнимательность со своей стороны.

 

Модераторне выдал мут за упоминание об ином проекте. При этом он присутствовал когда было нарушение.

Итог: Модератор, проявил невнимательность со своей стороны.

 

 

Полностью согласен Модератор не уследил бывает  

Модератор будь внимателен 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...